Tribuna/Футбол/Блоги/Блог болельщика «Гелиоса»/Кого хотелось бы видеть главным тренером «Гелиоса»

Кого хотелось бы видеть главным тренером «Гелиоса»

Рахаева уволили, кого на замену?

Автор — Jimmy Rainor
15 апреля 2018, 18:43
8
Кого хотелось бы видеть главным тренером «Гелиоса»

Игорь Рахаев откровенно провалил свой тренерский вояж в "Гелиос".

Но давайте разбиратся кого же все-таки хотелось бы видеть тренером "Гелиоса" на месте Рахаева.

Из свободных

Руслан Костышин

 

 

Только-что ушедший из ковалевского "Колоса" Костышин мог-бы стать неплохой кандидатурой на должность тренера. Если быть честным то Костышин за четыре года на посту главного тренера "Колоса" вывел команду на совершенно новый уровень. Просто подумайте тренер который поднял уровень с третьего места Аматорского Чемпионата Украины до уровня претендента на УПЛ, чего бы он мог добится в "Гелиосе", который и без него худо-бедно претендует на елитную лигу украинского футбола?

Сергей Сизихин

 

 

Тренер, который знаком с клубом, и не так давно (в декабре 2017-го) покинул его. Как показала практика Сизихин все-же сильнее в тренерском плане чем именитый Рахаев. При его руководстве команда поднялась с уровня среднячка Первой Лиги до претендента на УПЛ. Единственный скандал в котором фигурировало его имя это то-самое послематчевое интервью. Хотелось бы увидеть его снова на тренерском мостике "Гелиоса". 

Александр Севидов

Почему бы и нет? Хороший тренер, безработный (под вопросом, есть небольшие терки с "Сумами") и... знакомый с "Гелиосом" (да-да было такое). Его работа с "Мариуполем" это просто сказка, вывел команду в УПЛ, да и мог-бы еще претендовать на третье место, если-бы его не уволили. Кроме того Севидов очень хорошо знаком с харьковским футболом (предпоследний(? - после заявлений Ярославского) тренер "Металлиста"). Было-бы неплохо если бы пришел в "Гелиос", мог-бы и попылить с ним после выхода в УПЛ.

Тренера с работой

Александр Призетко

 

 

Действующий тренер житомирского "Полесья". Тренер, который знает как возглавлять команду посреди сезона и достойно провести свою работу (вспомните его работу с почившим "Металлистом" . Кроме того похоже еще и злой на "металистовский суригат", как выразился всем известный Александр Владленович. Проблема в том что Призетко вряд-ли захочет покидать неплохо идущее "Полесье".

Сергей Лавриненко

Тренер "Ингульца". Тренер-бомба, который поднял "Зирку" в УПЛ, а теперь пытается сделать то-же самое с "Ингульцом". Его уход не то что под вопросом не стоит, в этом сезоне он просто нереален, но было бы интересно как-бы он сработался с "Гелиосом".

Лучшее в блогахБольше интересных постов