Tribuna/Футбол/Блоги/..и это все о нём/Пару слов за Зозулю

Пару слов за Зозулю

Ну, очень субъективно про..

Автор — Knoppa
14 февраля 2017, 22:02
1

В отсутствии горячих новостей с футбольных полей Украины изголодавшийся болельщик неожиданно получил информационный допинг сомнительного свойства.

Имя сему ингредиенту Зозуля.

Не буду вдаваться в перипетии скандала закрутившегося вокруг этого парня, они и так известны многим. Но, однако, позволю себе пару реплик.

Первое что приходит на ум это то, что все сочувствующие и должны для себе решить кто такой Зозуля. Он или футболист, или патриот, - определитесь, плз

Не вижу смысла говорить здесь о патриотизме этого человека. Он налицо и за это ему огромное спасибо.

А вот о том футболист ли Зозули или нет, стоит задуматься. Скорее всего да, он футболист. Но, не очень мастеровитый и не очень талантливый. По моему субъективному мнению таких бегает по футбольным полям вагон и меленькая тележка. Но вот, каким то непостижимым образом он оказался в испанской лиге, где нужно было доказывать свою состоятельность в честной конкуренции. Он этого сделать не смог. Ну не хватает ему или не научили.

К чему это я?!

Главная проблема в том, что если бы он из себя что либо представлял, как футболист хотя бы среднего европейского уровня, давно играл бы не за этот так за другой клуб и радовал бы своих поклонников. И вопросов подобных нашему не возникло.

Вы скажет ну как же, он же игрок сборной!! Ну да, ну да, кто у нас только за сборную не играл....

Короче, нужно быть профессионалом и мастером своего дела, а не скакать с трибун на поле и 3.14..дить арбитров в паре с Ротанем получаю при этом годичную дисквалификацию, которую скостили до неприличного срока вопреки футбольному закону и нормам морали. А чё, патриот же..

ЗЫ: ну и напоследок немного повангую. В реальном времени мы можем наблюдать рождение футбольного функционера. Вместо Тимощука его уже куда-то там включили.

Лучшее в блогахБольше интересных постов