Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Гризманн с косичкой, Канте и Янг – с волосами, Роналду вернулся в 2003-й. Неожиданные прически футболистов после карантина

Гризманн с косичкой, Канте и Янг – с волосами, Роналду вернулся в 2003-й. Неожиданные прически футболистов после карантина

А Месси сбрил бороду.

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
28 мая 2020, 14:19
7
Гризманн с косичкой, Канте и Янг – с волосами, Роналду вернулся в 2003-й. Неожиданные прически футболистов после карантина

А Месси сбрил бороду.

В разгар карантина звезды футбола массово брили голову «под ноль». Роналду тогда не пришлось стричься налысо, но у него был персональный барбер – Джорджина Родригес.

С изоляции многие вышли непривычными: кто-то оброс, а кто-то кардинально сменил имидж. Кажется, что Криштиану вернулся не только к тренировкам, но и в прошлое. Что-то похожее было еще в «МЮ» на старте карьеры.

Гризманн собрал свою пышную шевелюру в косичку. Пока выглядит непривычно.

 

Лидеров «Ливерпуля» теперь совсем не узнать. Таким вернулся Садио Мане.

А этот парень из 80-х – Роберто Фирмино. Болельщики уже сравнили футболиста с юным Россом Геллером из «Друзей», Джулсом из «Криминального чтива», а также заподозрили игрока во вступлении в мексиканский наркокартель.

Алиссон утверждает, что теперь у него самая длинная прическа в жизни.

Самым неожиданным кадром со сборов «Интера» стало фото Эшли Янга. Оказывается, у него есть волосы. Обычно футболист стрижется каждые два дня.

Еще один шок – Н’Голо Канте. Француза тоже все привыкли видеть лысым.

Йозуа Киммих вернулся к тренировкам с усами, но перед важнейшей игрой с «Боруссией» все сбрил и забил один из самых красивых голов сезона.

Лео Месси сбрил бороду и помолодел сразу на несколько лет. Карикатурист Омар Момани считает, что без бороды аргентинец выглядит как ребенок.

Как вам новые образы футболистов?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты