Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Курьезный гол Диего Косты взломал автобус Ирана

Курьезный гол Диего Косты взломал автобус Ирана

В заключительном матче игрового дня Испания с огромным трудом сумела обыграть Иран – 1:0.

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
20 июня 2018, 22:45
6

По ходу встречи иранцы закрывались всей командой на своей половине поля. Даже в первом тайме были моменты, когда все 11 игроков сборной Ирана находились в собственной штрафной:

Но все решил достаточно курьезный гол на 54-й минуте – мяч рикошетом от ноги Диего Косты закатился в пустой угол ворот.

Иран мог сравнять счет, но вновь вмешались видеоповторы – офсайд был зафиксирован правильно.

После этого матча в группе В образовались два лидера с одинаковыми показателями: у Испании и Португалии по 4 очка и разница голов 4-3.