Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Главный ставочный чемпионат Tribuna.com – Регистрация на турнир №8

Главный ставочный чемпионат Tribuna.com – Регистрация на турнир №8

Новый сезон = новый формат = новый ставочный турнир. Всем кто умеет делать правильные ставки, кто чувствует, что разбирается в спорте лучше всех. Добро пожаловать к нам!

Блог — Фора ноль
Автор — TribunaBet
16 ноября 2014, 12:35
19

Открыта регистрация на восьмой турнир главного чемпионата Tribuna.com. 

Он пройдет в новом формате. В два этапа.

Сначала будет квалификация, в которой могут принять участие абсолютно все участники. Она будет проходить по принципу "Всего одной ставки".

В течение 10 дней, каждый участник ежедневно делает 1 ставку на абсолютно любое событие в любом виде спорта. БЕЗ ЭКСПРЕССОВ. Только одну ставку.

По итогам дня первые 10 участников, у которых прошли ставки с максимальными коэффициентами получают баллы в рамках именно этого турнира: 25 - 18 - 15 - 12 - 10 - 8 - 6 - 4 - 2 - 1 (как в формуле-1). Через 10 дней первая восьмерка (по суммарному числу баллов) выйдет в плей-офф, и по нашей классической схеме с тремя ставками (и не более трех в экспрессе) разыграет победу в турнире.

На этапе квалификации нельзя не только дублировать ставки, но и вообще ставить на тот же матч, на который уже кто-то поставил!

Поэтому в этом турнире на этапе квалификации надо будет не только сделать статус со ставкой, но еще продублировать её в комментарии к посту с турниром. И прежде, чем сделать ставку, посмотреть в комментариях, а не будет ли она повтором.

Турнир стартует 20 ноября. Квалификация будет проходить ежедневно с 20 по 29 ноября. 30 ноября подсчет результатов. С 1 декабря плей-офф.

"Ночные матчи", как всегда идут за предыдущий день. Ну и все остальные правила будут в посте с турниром.

Регистрация продлится до 19 ноября (20:00). 

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты