Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Касильяс в юности сорвал отцу экспресс с выигрышем больше миллиона евро. Все из-за забывчивости

Касильяс в юности сорвал отцу экспресс с выигрышем больше миллиона евро. Все из-за забывчивости

Залетел экспресс из 14 событий, но Икер не отнес бумагу в контору

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
4 января 2020, 15:39
Касильяс в юности сорвал отцу экспресс с выигрышем больше миллиона евро. Все из-за забывчивости

А что бы вы сделали в этой ситуации?

Легендарный испанский вратарь Икер Касильяс не всегда был надежным парнем. По крайней мере, он не подстраховал одного из главных людей в своей жизни – отца.

Для понимания всей ситуации, нужно понимать, что раньше букмекеры работали по схеме: пишешь прогноз на бумажке, ставишь подпись, приносишь в контору и только потом твою ставку принимают.

Так вот, отец Касильяса составил экспресс из 14 событий, которые игрались на протяжении всей недели. Бумажку с прогнозами он отдал сыну и попросил занести в контору. Но Икер не принял эту задачу, как дико важную и в итоге забыл о просьбе отца.

К большому сожалению, в итоге оказалось, что все прогнозы зашли и семья вратаря могла бы выиграть свыше 1,2 миллиона евро. Исходя из того, что папа работал простым учителем, эта сумма могла бы значительно повысить их уровень жизни.

А бывало ли у вас такое, что из-за какой-то случайности/забывчивости слетал ваш прогноз или, еще хуже, километровый экспресс?

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты