Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Экспресс дня: коэффициент 5,92

Экспресс дня: коэффициент 5,92

Прогноз на матчи: «Ювентус» — «Лион», «Севилья» — «Порту» и «Валенсия» — «Базель».

Блог — Фора ноль
Автор — San4es
10 апреля 2014, 19:51
2

Прогноз на матчи: «Ювентус» — «Лион», «Севилья» — «Порту» и «Валенсия» — «Базель».

1. Футбол, Лига Европы, начало матча 22.05.«Севилья» — «Порту»: победа Севильи, кф. 1,85

В Испанию «Порту» приедет без двух своих ключевых игроков. Речь идет о Джексоне Мартинеса и Фернандо, которые будут отбывать дисквалификацию. Не будет и травмированного голкипера Элтона. Есть проблемы с составом и у «Севильи», но они не так существенны. К тому же, «рохибланкос» находятся на подъеме и играть дома, что также может сыграть в их пользу.

2. Футбол, Лига Европы, начало матча 22.05. «Ювентус» — «Лион»: «Ювентус» фора (-1), кф. 1,85

«Лион» переживает глубокий кризис и он, похоже, системный. К тому же, у «ткачей» переполнен лазарет и это также говорит не в их пользу. Зато, «Ювентус» без 5-ти минут чемпион Италии, а финал Лиги Европы состоится именно в Турине — и это также дополнительный мотивирующий фактор для «Старой синьоры». Кроме этого, отсидел свою дисквалификацию Артуро Видаль и его возвращение, без сомнения, сделает Ювентус еще сильнее.

3. Футбол, Лига Европы, начало матча 22.05. «Валенсия» — «Базель»: обе забьют, кф. 1,73

«Валенсия» опозорилась в Швейцарии, поэтому в ответном матче будет играть исключительно на победу. Ни один другой результат «летучих мышей» не устроит. Конечно, «Базель» без боя не сдастся. Это достаточно прочная и хорошо организованная команда, но в Испании швейцарцев может устроить даже поражение в 2, а при некоторых обстоятельствах — и в 3 мяча.

Удачной игры!

Котировки: William Hill

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты