Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Ставка на матч «Таврия» – «Днепр»

Ставка на матч «Таврия» – «Днепр»

Сегодня в рамках 24 тура УПЛ состоится матч между «Таврией» и «Днепром».

Блог — Фора ноль
Автор — San4es
5 апреля 2014, 12:18
4

Сегодня в рамках 24 тура УПЛ состоится матч между «Таврией» и «Днепром».

Днепропетровцы сейчас на ходу, они ведут реальную борьбу за чемпионство и сверхмотивированы. Поэтому у них не должно возникнуть никаких проблем. Единственным минусом является то, что у команды был сложный путь до Симферополя в связи со сложившейся ситуацией в Крыму. Футболистам и персоналу «Днепра» даже пришлось разместиться на ночь в Алуште, так как в Симферополе все отели заняты. Напомню, что матч первого круга завершился минимальной победой «Днепра» - 1:0.

Касательно «Таврии» и ее перспектив - тут все предельно ясно. У команды Костова нет особой мотивации, так как на 90% решено, что со следующего сезона этот клуб больше не будет участвовать в УПЛ, поэтому говорить о какой-то турнирной борьбе и спортивной составляющей не приходится. Тем более в таких матчах, где ты заведомо аутсайдер. За три проведенных весенних матча симферопольцы набрали лишь одно очко. Не вижу и никаких предпосылок, чтобы эта статистика нарушилась сегодня.     

Факты:

- Статистика личных встреч явно в пользу гостей – 31 победа, 11 ничьих и всего 6 поражений

- За 48 сыгранных матчей обеими командами забито 103 гола, что ровно 2,15 гола за игру. Как видим, в противостояние «Таврии» и «Днепра» чаще всего заходит ТМ2,5.

В предстоящей игре, по мнению букмекеров, есть безоговорочный фаворит и явный аутсайдер. Средняя линия на матч выглядит следующим образом: 8,50 — 4,33 — 1,35.

Советую обратить внимание на следующие варианты: ТМ2,5 и ТБ2,5 за коэф. 1,91, тут уже пусть каждый для себя выбирает, несмотря на статистику, я склоняюсь к ТБ2,5, также привлекательным смотрится вариант победа «Днепра» и ТБ2,5 за 2,05.

Всем приятной игры!

Котировки: William Hill 

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты