Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» - «Бавария»

Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» - «Бавария»

Прогнозы на матч «Манчестер Юнайтед» — «Бавария»

Блог — Фора ноль
Автор — Андрей Ясных
1 апреля 2014, 15:23
5

Сегодня вечером «Манчестер Юнайтед» ждет серьезный экзамен — «Красным дьяволам» предстоит сыграть с действующим победителем ЛЧ «Баварией» в рамках 1/4 финала евротурнира. Начало встречи — 21:45.

Хозяева матча накануне разгромили «Астон Виллу» (4:1) в рамках 32-го тура чемпионата Англии благодаря голам Руни (дважды), Хуана Маты и Хавьера Эрнандеса.

Если вспомнить статистику «Юнайтед» за март, то уверенные победы над середняками АПЛ клуб чередовал с крупными домашними поражениями от лидеров турнира – «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» (оба раза по 0:3).

В предстоящем матче «Дьяволам» не помогут Рафаэл, Джони Эванс, Крис Смоллинг, а также отсиживающий дисквалификацию Патрис Эвра.

«Бавария» на выходных не смогла обыграть дома «Хоффенхайм» (3:3), прервав свою победную серию в Бундеслиге, составлявшую 19 матчей.

По этому поводу больше всего расстроились...скауты «Дьяволов», посетившие этот поединок. Судя по всему, каких-то внятных выводов от своих сотрудников менеджер «МЮ» не услышит. 1 апреля перед заполненным стадионом манкунианцев предстанет совсем другая «Бавария» — та, которая громила всех соперников в национальном чемпионате и уже оставила за бортом Лиги чемпионов лондонский «Арсенал», и та, которую тренерский штаб «МЮ» изучал лишь по телевизионным трансляциям и видеозаписям.

Говоря о потерях мюнхенцев, можно выделить лишь хавбека Тиаго Алькантару, получившего травму во время матча с «Хоффенхаймом». Все остальные — в обойме Хосепа Гвардиолы.

Что касается истории очных встреч, то, напомним, клубы уже играли на стадии 1/4 финала турнира в сезоне 2009/10, и победа досталась «Баварии» благодаря большему количеству мячей, забитых на выезде — 2:1 и 2:3.

В предстоящей игре, по мнению букмекеров, есть явный фаворит и такой же явный аутсайдер. Средняя линия на матч выглядит следующим образом: 6,36 — 4,65 — 1,47.

Советую обратить внимание на следующие варианты: «первый гол в первом тайме: гости» за коэффициент 1,90, «победа "Баварии" с форой -1» за 1,77 и «индивидуальный тотал "Баварии" больше 1,5» за 1,48.

Вот и все, играйте и побеждайте!

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты