Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/Оказывается, сборная умеет играть в футбол

Оказывается, сборная умеет играть в футбол

Волевая победа, Дебют Яремчука, Слабая игра Ярмоленко и Кривцова, Новые лидеры Малиновский и Марлос?

Блог — AndreLive
8 сентября 2018, 00:17
Оказывается, сборная умеет играть в футбол

 

Вчера мы наблюдали за лучшей игрой Украины с тех пор, когда её возглавил Андрей Шевченко. Это было что-то невероятное, но давайте не будем забегать наперед, ведь в воскресенье игра против Словакии, которая сильнее чем Чехия.

Нам очень тяжело даются спаренные матчи, но может в этот раз всё будет по-другому? Скорее всего, так и будет, у нас есть замена двум лидерам, на каждую позицию есть два равноценных игрока, такого у нас давненько не было. Вчера вышли Циганков и Зинченко вместо Коноплянки и Ярмоленко, и каши точно не испортили, можно сказать, что именно эти люди сделали второй гол, но не без доли везения.

Перейдем к матчу. Вчера Чехии повезло, фарт и удача точно были за них все 90 минут. А вот голы они пропускали именно в дополнительное время, нехватка концентрации дала о себе знать. Давайте будем честны, подопечные Шевченка наиграли на победу и должны были решать все вопросы ещё в первом тайме, но подводила реализация. В центре поля у нас появляется новый лидер – РусланМалиновский.  Успевал везде, хорошо взаимодействовал с Марлосом. Который в свою очередь провел вчера идеальный матч. Брал на себя игру, обыгрывал по несколько соперников и отдавал голевые передачи. Слабая игра СергеяКривцова. Видно, что человек после травмы и на данный момент ему тяжело играть 90 минут, но тренерский штаб ему доверил и наверное если выиграли, то про его слабую игру уже никто и не вспомнит. Откровенно слабо вчера отыграл наш лидер АндрейЯрмоленко. Парня не хватило на 90 минут, нет той игровой практики и уверенности, но надеемся в ближайшем матче у него всё получиться. Не могу не отметить дебют РоманаЯремчука. Добротный матч провел, не хватило хладнокровья, но можно списать на первый матч за сборную. Хотя моментами выглядел хорошо.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты