Tribuna/Футбол/Блоги/Пять причин/0.05 копейки. Или разорвать кровную связь

0.05 копейки. Или разорвать кровную связь

0.05 копейки. Или разорвать кровную связь Можно 0,05 гривны ( кому как угодно) В своем предыдущем посту ( точнее в комментариях к нему) меня заинтересовала одна тема: Ребята, давай не будет затрагивать спортс.ру «ой слово, которое нельзя называть» у нас тут свой сайт, свое пространство и т.д. Я хочу кое-что предложить. Я ничего никому не навязываю, может все это полный бред. Как ни крути украинская трибуна – детище великого и могущего. Так разорвем же кровную связь 1) Я немного помечтаю: можно ли поменять цвет трибуну, к примеру, на желто-голубой. Такие мелочи, а для...

Блог — Пять причин
Автор — Злой
18 марта 2013, 18:46

0.05 копейки.  Или разорвать кровную связь

Можно 0,05 гривны ( кому как угодно)

В своем предыдущем посту ( точнее в комментариях к нему)  меня заинтересовала одна тема:

Ребята, давай не будет затрагивать  "ой слово, которое нельзя называть" у нас тут свой сайт, свое пространство и т.д.

Я хочу кое-что предложить. Я ничего никому не навязываю, может все это полный бред. Как ни крути украинская трибуна –.

Так разорвем же кровную связь

1)      Я немного помечтаю: можно ли поменять цвет трибуну, к примеру, на желто-голубой. Такие мелочи, а для основного контента будет приятно

2)      Поддерживать и давать какие-нибудь бонусы людям, которые ведут блоги на украинском языке об украинском спорте . Только тем людям которые ПИШУТ, а не выкладывают картинки. ( Я ни какого не обвиняю, потому что сам так делаю)

3)       Почему так много материалов взятых. Мы ( пользователи сами можем писать). Я не думаю, что все уж такие тупые. Каждый в чем-то, то разбирается. Да и модеры, по - моему, сами могут писатьхорошо.

4)      Если кто-то придумывает интересную свою фишку, то тоже помогать

5)      Предлагаю в комментариях тоже предложить  что-то интересное и необычное.   Вот нам будет тема для обсуждения, вдруг модераторам что-то понравиться.

Все написанное – всего лишь предположения

Лучшее в блогахБольше интересных постов