Фигуры на полу
Блог

Чемпионат Европы 2016 - День 1 - Стартовые составы

Итак, как я уже говорил, в первый день пройдут соревнования по "школе" в обеих младших возрастных категориях (кадеты и молодежь) и в них же начнут соревнования танцевальные дуэты и спортивные пары. 

Итак....

Кадеты - "школа"

Женщины:

1. Леа Йегер (Швейцария)*

2. Анжелика Андреини (Россия)*

3. Мирте де Гёде (Нидерланды)

4. Сара-Кристин Белен (Германия)*

5. Урска Фурлани (Словения)*

6. Ивана Струкель (Словения)*

7. Беатриж Силва (Португалия)*

8. Софи Хофферберт (Германия)*

9. Кьяра Буосо (Италия)

10. Лара Ягер (Швейцария)*

11. Йоана Беттенхаузен (Германия)

12. Джойя Беллони (Израиль)

13. Софи Холмс (Великобритания)*

14. Алессия Донаделли (Италия)

15. Нора Абдель Ати (Швейцария)*

16. Виктория Панфилова (Россия)

 

Мужчины:

1. Пау Гарсия (Испания)*

2. Адриан Цоллер (Германия)

3. Мирко Скьявони (Италия)

4. Аксель Бруск (Франция)*

5. Маттео Пенассо (Италия)*

6. Янник Визли (Швейцария)

7. Лука Инноченти (Италия)*

В возрастной группе Кадеты обе категории выполняют по 4 фигуры. 

 

Молодежь - "школа"

Женщины: 

1. Тамара Кадорин (Италия)

2. Даниэла Маркеш (Португалия)*

3. Анналена Шмид (Германия)

4. Йессика Марка (Словения)*

5. Хелена Дамбахер (Германия)*

6. Дезире Кокки (Италия)

7. Меган Сигрэйв (Великобритания)

8. Элеттра Синьорини (Италия)

9. Алина Де Силва (Германия)

10. Лана Прегель (Словения)*

 

Мужчины:

1. Марк Брокельманн (Германия)

2. Даниэль Домашке (Германия)*

3. Самуэле Росси (Италия)

4. Даниэле Фабрис (Италия)

5. Давиде Арминкьярди (Италия)

6. Фабио Инноченте (Швейцария)

7. Тим Шуберт (Германия)*

(Примечание - Знаком (*) отмечены фигуристы, принимающие участие в зачете комбинации.)

 

Молодежь - пары:

1. Аличе Эспозито - Федерико Росси (Италия)

2. Джоя Фьори - Франческо Маскья (Италия)

3. Свева Капоне - Федерико Кальдзолари (Италия)

 

Молодежь - танцы:

1. Беатриж Соуза - Франсишку Силва (Португалия)

2. Кьяра Мартинотти - Паоло Сбордоне (Италия)

3. Антония Велерс - Артур Макаров (Германия)

4. Софья Ася Тестони - Джованни Пикколоантонио (Италия)

5. Мелани Сотсков - Пауль Турбанов (Германия)

6. Кьяра Мартинотти - Эдоардо Да Сол (Италия)

7. Патрисия Ортега Гуадаликс - Хавьер Дельгадо Тортоса (Испания)

 

Кадеты - пары:

1. Миколь Миллис - Томмазо Станцани (Италия)

2. Джулия Полато - Альберто Томмази (Италия)

3. Анжелика Бертольди - Клаудио Касини (Италия)

4. Катарина Кравейру - Диогу Кравейру (Португалия)

 

Кадеты - танцы: 

1. Эмили Парма - Самуэле Сальваторе (Италия)

2. Катерина Артони - Рауль Аллегранти (Италия)

3. Сара Бенес - Маттео Барбиери (Италия)

4. Флавиа Ферра - Диогу Морейра (Португалия)

5. Ана Марта Венасиу - Эрнесту Силва (Португалия)

6. Паола Паломо Лопес - Хуан Хосе Рейна Ортис (Испания)

 

Напоминаю, что онлайн-трансляция будет на сайте http://sportdeutschland.tv/europameisterschaft-2016_4

Также напомниаю расписание первого соревновательного дня - 27.08.2016 (время - московское/киевское):

09:20 - Кадеты и молодежь, одиночное катание -обязательные фигуры ("школа")

19:45 - Молодежь, пары - короткая программа (1 подгруппа)

20:05 - Кадеты, танцы - обязательные танцы (1 подгруппа)

20:50 - Кадеты, пары - короткая программа (2 подгруппа)

21:15 - Молодежь, танцы - обязательные танцы (2 подгруппа) 

 

На заглавном фото - тот самый зал  FT-Шпортпарк Шауэнбергхалле, в котором начинается Чемпионат Европы 2016. Там уже сегодня проходят тренировки тех, кто будет выступать в первый день.   

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья