Tribuna/Футбол/Блоги/Personal opinion/История современной Золушки, в которую невозможно поверить

История современной Золушки, в которую невозможно поверить

Почему подлинность отношений Криштиану Роналду и Джорджины Родригес вызывает множество сомнений.

Блог — Personal opinion
Автор — Натали
3 апреля 2017, 23:23
3
История современной Золушки, в которую невозможно поверить

Появление у португальца новой спутницы можно было бы считать закономерностью, вот только есть один нюанс. Выходить в свет с Джорджиной Родригес он начал как раз после разгоревшегося скандала в мадридском дерби. В ходе словесной перепалки Криштиану сказал Коке, что он гей и после этого некоторые издания пытались списать все на эмоциональный порыв португальца. Но, как известно, из песни слов не выбросишь.

Заявление (хоть официального подтверждения или опровержения этому не последовало) лучшего футболиста современности о нетрадиционной ориентации и его появление на церемонии вручения Золотого мяча в сопровождении 21-летней испанки вызвало много вопросов и столько же сомнений.

Роналду неоднократно замечали с Джорджиной на трибунах Сантьяго Бернабеу и совместный выход пары в свет можно считать отправной точкой их официальных отношений. Поначалу складывалось впечатление, что у них все достаточно серьезно. Джорджина с родней португальца мило улыбалась на церемонии, следовала за ним под ручку и ласково обнимала Криштиану младшего. Все было хорошо, пока в этой истории не образовалось несколько несоответствий.

Сначала появилась информация, что Джорджина и Криштиану познакомились на мероприятии Dolce & Gabbana. Вскоре о самой Родригес стало известно, что она занималась продвижением Gucci в Мадриде. Именно тяготение к моде и стало залогом общения пары и, как показало время, начала отношений. Вот только потом появилось сообщение о том, что сеньорита Родригес на самом деле работала консультантом в бутике Gucci. Чтобы как-то скрасить этот пробел, менеджмент футболиста начал убеждать всех, что Джорджина стала чуть ли не современной Золушкой, ведь ей удалось пленить сердце лучшего футболиста мира.

На какое-то время удалось принять и поверить в этот факт, но все-таки с трудом верилось, что Криштиану обратил бы внимание на обычного консультанта бутика. Чего в жизни не бывает, ладно. Пользователи начали активно обсуждать старые фотографии Джорджины, которые она предусмотрительно удалила перед тем, как сделать аккаунт в Instagram отрытым. Не нужно иметь медицинское образование, чтобы не заметить колоссальную разницу во внешности девушки до и после знакомства с Роналду. Хирурги улучшили ей форму носа, подкорректировали уши и увеличили грудь. Консультанты брендовых бутиков зарабатывают неплохо по нашим меркам, но чтобы сделать все операции одной зарплаты точно не хватит. Вывод – на этот шаг Родригес вынуждена была пойти для создания красивой картинки рядом с нападающим.

Кстати, корректировка внешности (да и без помощи Криштиану тут явно не обошлось) позволила Джорджине стать востребованной моделью. Хорошо поднялась от консультанта до модели, правда? Испанские журналисты продолжили интересоваться прошлым девушки и выяснили, что какое-то время она зарабатывала на жизнь в качестве go-go танцовщицы, выступая в дешевых ночных клубах, а совсем недавно стало известно еще и то, что девушка до встречи с Роналду жила в Бристоле и работала няней. Узнать этот интересный факт удалось благодаря сообщению Джорджины на одном из форумов по поиску работы.

Поклонниц Роналду это возмутило, ведь они не забыли, как мама футболиста недолюбливала Ирину Шейк за ее откровенные фото и за деятельность модели в целом. Вот только россиянка, в отличие от Джорджины, справлялась с отведенной ей ролью гораздо убедительнее. Журналисты неоднократно отмечали, что на совместных выходах в свет с футболистом Родригес явно чувствует себя лишней и проводит вечер либо в телефоне, либо с кислой миной на лице.

Подтверждением того, что все это не более чем красивая картинка, стала новость о свадьбе Роналду и Родригес. И подтолкнула Криштиану к браку мама. То есть, ее совсем не смущает сомнительное прошлое девушки и что сын знаком с Джорджиной всего четыре месяца. Сначала эта женщина изображает из себя моралистку, а потом  желает добра своему ребенку и попросту закрывает глаза на все. Может, именно поэтому церемонию назначили на лето 2018 года?

Как бы там ни было, но ни Джорджина, ни Роналду особо не светятся от счастья и с течением времени все меньше выглядят, как счастливая пара. Невооружённым взглядом видно, что девушке в тягость вся эта история, но желание ни в чем себе не отказывать и сделать карьеру модели является причиной того, почему Родригес продолжает играть свою роль.

Можно было бы поверить во всю эту сказку, если бы развитие отношений пары было более-менее естественным. А так все выглядит не более чем попытка нивелировать скандальное заявление португальца.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты