Tribuna/Ставки/Блоги/FAVBET/Безумные ставки на бой Гарсия - Редкач🔝

Безумные ставки на бой Гарсия - Редкач🔝

Favbet предлагает космические коэффициенты

Блог — FAVBET
Автор — Anatoliy Symachynskiy
24 января 2020, 10:50
1
Безумные ставки на бой Гарсия - Редкач🔝

26 января в ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке украинский боксер Иван Редкач проведет важнейший бой в карьере против американца Дэнни Гарсии. В 2019 украинец провел два поединка и оба уверенно выиграл нокаутом. Очевидно – Редкач готов к по-настоящему большому бою! 

Экс-чемпион мира Дэнни Гарсия – именно тот человек, в поединке с которым станет ясен реальный уровень Редкача. В свое время американец побеждал таких легенд бокса, как Эрик Моралес и Заб Джуда (пускай они были уже и на закате карьеры), поэтому большинство экспертов отдают ему перевес в поединке с Редкачем.

Статистика Гарсии: 35 побед, 21 досрочно. В процентном соотношении:

60% - досрочно

40% - по очкам

Гарсия — технарь, нежели нокаутер, ибо у нокаутеров процент досрочных побед обычно больше 80. На наш взгляд, если Гарсия и выиграет, то вероятность досрочной победы и победы по очкам практически равна. Соответственно, поставить на победу судейским решением за 4.5 – отличный вариант. 

Редкач же — чистый нокаутер: 78% его побед были одержаны досрочно. Понятно, что уровень соперников был не слишком высок, особенно в начале карьеры и Гарсия на голову сильнее, чем все они. Но не стоит забывать, что американец в последних четырех поединках проиграл дважды и он также уязвим. Да, технически он сильнее Редкача, но если украинец сумеет хотя бы раз удачно попасть, то американец не устоит. Все досрочные победы Ивана были одержаны в первых раундах, а опыта прохождения полной дистанции в 12 раунд у Редкача попросту нет. Его шанс – шальной лаки-панч в первой половине боя.

Большинство до сих пор под впечатлением от победы Конора МакГрегора над Серроне в прошлое воскресенье. Ирландец оформил победу на 40-й секунде боя! Конечно, в боксе такие ранние победы — большая редкость, но когда в ринге ребята с мощным ударом как у Гарсии и Редкача, то может произойти всё что угодно. Да и коэффициент на завершение поединка на первой минуте заманчив – 41.

Не секрет, что все свои 29 поединков Редкач провел в США, чаще всего в Нью-Йорке. И долгое время в США его знали даже лучше, чем в Украине. Но сейчас имя Редкача на слуху, он начал сотрудничество с компанией Favbet, и в случае победы над Гарсией, его популярность явно пойдет вверх. И собрать аншлаг в том же Дворце Спорта Редкачу вполне по силам. Остальное – уже вопрос менеджеров и промоутеров. Но есть уверенность, что это было бы интересно и самому Редкачу и украинским болельщикам. 

Другие посты блога

Все посты