Tribuna/Ставки/Блоги/FAVBET/7 заметных активностей, которые сделали Favorit Sport и «Динамо»

7 заметных активностей, которые сделали Favorit Sport и «Динамо»

Букмекерская компания Favorit Sport, несмотря на неудачный период для киевского «Динамо», постоянно поддерживала команду и совместно с болельщиками делала разные крутые ивенты. Совсем недавно «Динамо» и Favorit Sport даже установили рекорд Украины, подняв в небо на дроне полотно 100м2 с эмблемой клуба. Также изображений логотипа клуба стало гораздо больше на улицах Киева. Город украсили ситилайтами с призывом поддержать команду, причем в ситилайты поместили игровые футболки «Динамо» с надписью «12 гравець» на спине. Еще в Киеве появилась целая серия ярких билбордов в основе которых были...

Блог — FAVBET
Автор — Oleksandr Pasichnyk
26 сентября 2019, 23:30
3
7 заметных активностей, которые сделали Favorit Sport и «Динамо»

Компания Favorit Sport, несмотря на неудачный период для киевского «Динамо», постоянно поддерживала команду и совместно с болельщиками делала разные крутые ивенты.

Совсем недавно «Динамо» и Favorit Sport даже установили рекорд Украины, подняв в небо на дроне огромное полотно с эмблемой клуба.

Также изображений логотипа клуба стало гораздо больше на улицах Киева. Город украсили ситилайтами с призывом поддержать команду, причем в ситилайты поместили игровые футболки «Динамо» с надписью «12 гравець» на спине.

Еще в Киеве появилась целая серия ярких билбордов в основе которых были самые памятные заряды динамовских фанатов. Это еще раз подчеркнуло, что «Динамо» – главный столичный клуб.

Так что теперь болельщики могут выучить основные заряды в поддержку команды еще до прихода на стадион. Более того, прошла акция, в рамках которой фанаты могли сами придумать речевку. Самая креативная в итоге тоже попала на билборды.

Не остались болельщики «Динамо» без своей команды и в столичной подземке. Вагоны метро и вестибюли станций были раскрашены в яркие цвета с оригинальным сюжетом, героем которого стал топ-футболист Виктор Цыганков. Сам игрок оценил такой стиль и даже выложил фото одного из вагонов у себя в Instagram.

Но большинство активностей, конечно же, были связаны непосредственно с футбольными матчами. Это, в том числе, и Favorit Football Fest, уже традиционный для поклонников «Динамо» перед матчем с «Шахтером». Конкурсы, развлечения, розыгрыши подарков и крутая фотозона с Суперкубком Украины.

Домашние матчи – всегда особенные для болельщиков. Поэтому те, кто приходят на игру за пару часов, могут встретить парня в красной панамке, ответить на его вопросы про «Динамо» и получить сувенир с символикой клуба.

А уже во время игры при объявлении состава «Динамо» и после забитого мяча появляется огненный видеоряд снятый с Perspectiva Production.

И нельзя не вспомнить еще один невероятный сюрприз для болельщиков «Динамо» – FCDK present box. Каждый, кто его приобретает, получает такие бонусы как билеты на матч команды в Favbet Лиге или Лиге Европы, эксклюзивный клубный шарф, сертификат на экскурсию по «Олимпийскому», а также скидки на динамовскую форму, одежду от модных брендов и даже денежные сертификаты. Так что быть болельщиком «Динамо» не только почетно, но еще выгодно и модно.

Другие посты блога

Все посты