Tribuna/Ставки/Блоги/FAVBET/«Фаворит Спорт» рассчитал ставки на гол Ярмоленко в матче с «МЮ» как возврат

«Фаворит Спорт» рассчитал ставки на гол Ярмоленко в матче с «МЮ» как возврат

«Молотобойцы» разорвали Манчестер Жозе Моуринью, а «Фаворит» – вернул часть ставок игрокам.

Блог — FAVBET
Автор — Anatoliy Symachynskiy
2 октября 2018, 14:43
«Фаворит Спорт» рассчитал ставки на гол Ярмоленко в матче с «МЮ» как возврат

«Молотобойцы» разорвали Манчестер Жозе Моуринью, а «Фаворит» – вернул часть ставок игрокам.

После первого тайма Вест Хэм – МЮ мы ждали, что Моуринью, уважаемый джентльмен, подаст в отставку прямо в подтрибунном помещении. Поскольку три последних матча в исполнении «дьяволов» выглядят, как надругательство над болельщиками манкунианцев и Премьер-лигой.

Больше, чем появление «особенного» на бровке поля во втором тайме, «Фаворит Спорт» расстроило, что восхитительный гол Ярмоленко записали на Линделёфа. Швед не только случайно оказался в том эпизоде, но и в основе МЮ.

Обижать нашего бренд-амбассадора мы не позволим, поэтому решили, что гол принадлежит Андрею, а деньги за проигранную ставку на гол Ярмоленко рассчитали, как возврат.

Отдельно порадовали клиентов, ставивших на точный счет в матчах 7-го тура АПЛ. По правилам акции «Ярмоленко, спасай!», забитый мяч украинским форвардом, компенсирует проигранную ставку на точный счет в других матчах Премьер-лиги.

Следующий раз Ярмоленко страхует ставки клиентов «Фаворит Спорт» в поединке 8-го тура АПЛ с Брайтоном.

Так что все остались довольны. Моуринью близок к отставке, Вест Хэм выбрался из кризиса и не проигрывает четыре матча кряду, а на счету Андрея очередной результативный матч.

 

Другие посты блога

Все посты