Tribuna/Футбол/Блоги/Укроспания/10 лучших ставок украинского тура

10 лучших ставок украинского тура

Шахтер-Днепр Аргументы: «Шахтер» выиграл у «Днепра» только один матч из последних семи, если не учитывать кубковые, более того, ухитрился даже проиграть второму составу «сине-бело-голубых» в мае. В игре с «Ворсклой» дали о себе знать старые прошлосезонные болячки «горняков» в виде потерь в выигранных по сути матчах. С этой точки зрения никто не удивится, если «Шахтер» сам себе придумает проблемы на ровном месте, тем более ротационный состав «оранжево-черных» уступает основному, как и мотивация на ЛЧ куда выше,...

Блог — Укроспания
Автор — Игорь Яслик
14 августа 2015, 08:57
2
10 лучших ставок украинского тура

«Карпаты» забьют «Динамо», «Днепр» пропустит больше двух, победа «Зари» во втором тайме – прогноз Игоря Яслика.

Динамо – Карпаты

Аргументы: «Карпаты» – прогрессирующая команда, которая явно продемонстрировала способность и желание побороться за место в первой пятерке. Но настолько ли выросли львовяне, чтобы не просто дать бой «Динамо»? Чемпион пока идет по четкой схеме: два гола – три очка. Но, может, как раз «Карпаты» – самый сложный их соперник в начавшемся чемпионате, раз «Днепр» разбегается на глазах? Любопытна история личных взаимоотношениях: в семи последних матчах (с учетом Кубка) у «Динамо» пять побед при двух ничьих, но все победы добыты со счетом 1:0, а крупно «бело-синие» у галичан последний раз выиграли еще в мае 2009-го!

Верняковая ставка: «Карпаты» с +3 за 1,22.

Рискованная ставка: обе забьют за 2,4.

Шахтер – Днепр

Аргументы: «Шахтер» выиграл у «Днепра» только один матч из последних семи, если не учитывать кубковые, более того, ухитрился даже проиграть второму составу «сине-бело-голубых» в мае. В игре с «Ворсклой» дали о себе знать старые прошлосезонные болячки «горняков» – потери в выигранных по сути матчах. С этой точки зрения никто не удивится, если «Шахтер» сам себе придумает проблемы на ровном месте, тем более ротационный состав «оранжево-черных» уступает основному, как и мотивация на ЛЧ куда выше, чем на матчи УПЛ. Хотя едва ли не все свидетельствует в пользу уверенной победы «Шахтера», но так же было и перед игрой с «Ворсклой». Дважды на те же грабли дончане не наступят?

Верняковая ставка: победа «Шахтера» за 1,41.

Рискованная ставка: индивидуальный тотал «Шахтер» больше 2 голов за 2,01.

Металлург – Ворскла

Аргументы: Шесть подряд очных встреч «Ворскла» выиграла у «Металлурга», четыре из них с крупным счетом, а три выездных еще и были сухими – 3:0, 1:0 и 4:0. Запорожцы хоть и спасли ничью в Ужгороде, но на откровенном везении, и не поменяли впечатление о себе как о худшей по игре команде дивизиона, хотя «Олимпик» вовсю спорит. «Ворскла» не сказать, чтобы впечатляет, и продолжает пропускать во всех матчах сезона, еще и Даллку пропустит встречу из-за дисквалификации. Однако морально-волевые у полтавской команды есть, что продемонстрировал матч с «Шахтером», а по классу она выше «Металлурга».

Верняковая ставка: индивидуальный тотал «Ворскла» больше 1 гола за 1,23.

Рискованная ставка: «Ворскла» с форой -1,5 за 2,25, хотя реально и обе забьют за 2,35.

Сталь – Волынь

Аргументы: Похоже, что не забить в ворота «Волыни» сейчас «под силу» только аутсайдерам наподобие «Металлурга» – организация игры в этой линии у лучан явно хромает. «Сталь» же свои шансы на контратаках или стандартах ищет исправно, окромя игры с «Карпатами». Собственно, только так днепродзержинцы и забивали. И хотя «Сталь» в двух последних матчах не пропускала, остановить атаку «Волыни» куда меньше шансов, чем ротационного состава «Зари» или «Александрии».

Верняковая ставка: тотал больше 1,5 гола за 1,34.

Рискованная ставка: обе забьют за 1,89.

Черноморец – Заря

Аргументы: календарь на старте у одесситов просто ужасный: три участника еврокубков и команда, которая на это претендует. «Черноморец» разжился очками (точнее, очком) только с «Олимпиком», но и от дончан пропустил свои обязательные два гола. Причем обязательные, если говорить и о показателях одесситов во вторых таймах. «Заря» выглядит явным фаворитом, а после перырыва, как правило, еще и прибавляет.

Верняковая ставка: «Заря» больше 1 гола за 1,34.

Рискованная ставка: «победа» Зари во втором тайме за 1,95 .

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Жеглов версус Шарапов
9 сентября 2016, 01:29
3
Все посты