Tribuna/Ставки/Блоги/egorbets/Почему нужно бояться Суперлиги тем, кто любит ставить?

Почему нужно бояться Суперлиги тем, кто любит ставить?

Что будет с главными матчами в мире ставок?

Блог — egorbets
Автор — Егор Баранов
20 апреля 2021, 15:10
3
Почему нужно бояться Суперлиги тем, кто любит ставить?

Что будет с главными матчами в мире ставок?

Главные новости на 20.04.2021.

Мнения по поводу создания Суперлиги разделились на 2 табора. Те, кто не хочет, чтобы появлялся турнир и сами создатели этой лиги. 12 лучших команд Европы оказались заложниками ситуации, из которой пока нету выхода. Каждый час появляется новая информация.

По последним данным «Бавария», «Боруссия» и «ПСЖ» отказались от участия. Это означает, что спасение Лиги Чемпионов может быть. Большинство не захочет смотреть элитный турнир без лучших клубов, но не все потеряно. На разрешение этой ситуации может уйти несколько месяцев. А пока расскажем вам, как это повлияет на мир ставок.

Появление Суперлиги грозит ее участникам запрет на участие в чемпионатах под эгидой УЕФА. Это означает, что проведение ЛЧ и ЛЕ становится под вопросов. Количество предполагаемых ставок у БК сократится и ставить будет снова не на что. Как и год назад, во время всплеска вируса. Да, будут ставки на Суперлигу, но это остается также не закрытым вопросом. Сложно будет выискивать ставки, которые будут приносить прибыль. Когда играют лучшие из лучших, то коэффициенты друг на друга будут +- равны. Мир ставок может превратиться в лотерею, а не анализ и просчет.

Продолжаем следить за новой информацией. На данный момент БК не закрыли линию на полуфинальные и финальные матчи ЛЧ и ЛЕ. УЕФА может положить запрет на их проведение в любой момент. В таком случае, досрочным победителем станет «ПСЖ». А «Вильярреал» и «Рома» разыграют кубок между собой.

Подписывайтесь на раздел «ставки на спорт». Оставайтесь в курсе лучших прогнозов на все виды спорта.

Другие посты блога

Все посты