Tribuna/Ставки/Блоги/egorbets/«Атлетико» без Дембеле, Карраско и Феликса. Ставим на хозяев

«Атлетико» без Дембеле, Карраско и Феликса. Ставим на хозяев

«Севилья» даст бой «матрасникам».

Блог — egorbets
Автор — Егор Баранов
4 апреля 2021, 09:51
2
«Атлетико» без Дембеле, Карраско и Феликса. Ставим на хозяев

«Севилья» даст бой «матрасникам».

4 марта, 22:00. Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья.

29 тур испанской Ла Лиги. Центральный поединок между действующим лидером – «Атлетико» и командой, которая борется за еврокубки – «Севилья». Обе команды уже вылетели из Лиги Чемпионов. И сейчас вся концентрация на внутреннем чемпионате. Напомним, что в первом круге «Севилья» минимально уступила гостям 0:1. Отдадут ли «севильцы» очки снова? Мы думаем, что нет.

Хозяева набрали хорошую форму. Две победы и одна ничья. Отрыв между 4-м и 5-м местом более 10 очков. А это означает, что переживать о потере путевки в основную стадию Лиги Чемпионов нету. У «нервионцев» остается одна задача. Побороться за бронзовые медали и завершить сезон в топ-4 Ла Лиги.

Никто не знает, что случилось с командой Симеоне. «Атлетико» подменили после паузы в чемпионате. Огромное количество потерянных очков, вылет из Лиги Чемпионов, риски упустить золотые медали. Мы думаем, что серая полоса гостей не прекратится и в матче с «Севильей». В 4 из 5 последних встречах команды сыграли вничью. Мы считаем, что и сегодняшний матч не выявит сильнейшего. На такой исход можно поставить с кф 3,14. Более надежной ставкой будет 1Х за 1,52.

Наш прогноз: «Севилья» не проиграет - 1,52.

Подписывайтесь на раздел «ставки на спорт». Оставайтесь в курсе лучших прогнозов на все виды спорта.

Другие посты блога

Все посты