Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки от лучших журналистов/«Реал» пропустит от «Спортинга» и еще 4 ставки на еврокубки

«Реал» пропустит от «Спортинга» и еще 4 ставки на еврокубки

Прогнозы Станислава Рынкевича на Лигу чемпионов и Лигу Европы.

13 сентября 2016, 09:27
6
«Реал» пропустит от «Спортинга» и еще 4 ставки на еврокубки

Наш сайт совместно с букмекерской конторой «Марафон» запускает спецпроект, в котором лучшие авторы до конца года будут давать прогнозы на главные спортивные события мира. Начинаем со ставок Станислава Рынкевича на ближайшие матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Барселона» – «Селтик»

«Селтику» можно посочувствовать, поскольку «Барселона» опростоволосилась перед собственными болельщиками, проиграв «Алавесу». Шотландский клуб станет отличной мишенью для самооправдания перед полным «Камп Ноу», а тройка нападения обязана доказать, что 1 гол за матч – это просто досадная ошибка.

Коэффициенты на тоталы и победу «Барсы» слишком низкие, поэтому я бы попытал счастья с точным превосходством «Барсы». Не слишком много, потому что они еще не в полном порядке, но достаточно, чтобы болельщики простили.

Прогноз – Победа «Барселоны» в 3 гола. Коэффициент 3.60.

ПСВ – «Атлетико»

Мы еще не забыли изнурительные нули в противостоянии этих команд в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Несмотря на приобретения, «Атлетико» по-прежнему в нападении выглядит убедительно только когда все получается у Антуана Гризманна. Нет причин ожидать града голов от этой игры, испанцам будет тяжело, но проигрывать Симеоне на выезде не должен.

«Реал Мадрид» – «Спортинг»

Тут логика простая: у мадридского «Реала» в отличной форме нападение, но по обороне (не столько к защитникам, сколько именно по игре команды в обороне) есть серьезные вопросы. Даже обеспечив себе на выходных комфортное преимущество в 5 мячей, «Мадрид» дал возможность «Осасуне» отыграть два. Очень вероятно, что сценарий повторится и в Лиге чемпионов.

«Ювентус» – «Севилья»

Хорхе Сампаоли ищет для «Севильи» золотую середину между результатами 4:3 и 0:0. Пока крен в сторону нападения все равно серьезный. В гостях «Севилья» далеко не так горяча, как на домашнем стадионе, но такой богатый выбор в нападении позволит испанцам хотя бы раз попасть в ворота соперника. А уж то, что они сами пропустят – в этом сомнений нет вообще никаких.

Прогноз – Обе команды забьют. Коэффициент 2.09.

«Вильярреал» – «Цюрих»

Раз уж в предыдущих прогнозах я поддерживал испанские клубы, то для разнообразия можно и попытаться предсказать неприятный исход. «Вильярреал» очень неровно начал сезон, что неудивительно при неожиданной смене тренера. Голы команде даются с трудом, а «Цюрих» видится коллективом, способным продолжить неудачный старт «Вильярреала».

Фото: REUTERS/Albert Gea, Andrea Comas; Gettyimages.ru/Manuel Queimadelos Alonso

Другие посты блога

Все посты