Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/В этом году сразу 8 динамовцев забили свои дебютные голы

В этом году сразу 8 динамовцев забили свои дебютные голы

Вспоминаем их 🔙

Автор — Semen Novikov 🤠
27 декабря 2021, 23:10
В этом году сразу 8 динамовцев забили свои дебютные голы

Вспоминаем их 🔙

Уходящий год точно запомнится особенным некоторым игрокам киевского клуба. И дело не только в 16-м чемпионстве. В 2021-м году сразу 8 футболистов «Динамо» отличились своими дебютными голами за клуб. Давайте вспомним их всех, а также посмотрим на сами голы 👇

Открывает список Александр Караваев. Защитник забил свой первый гол в матче против «Руха», который проходил 21 марта. Кстати, в этой же встрече он оформил дубль.

Вторым идет Богдан Леднев. Он отметился в матче против «Львова», встреча происходила 28 февраля.

Илья Забарный также забил свой первый гол в этом году. Для него он вышел особенным. Защитник забил первый гол в чемпионском матче против «Ингульца», положив начало разгрому. Встреча закончилась 5:0, а киевляне стали чемпионами.

А вот Александр Тымчик забил свой первый гол уже в сезоне 21/22. Вколотил неродной левой в девятку ворот «Вереса».

Александр Сирота идет следующим. Молодой защитник забил в тяжелейшем матче против «Зари», который еще запомнился ссорой Шапаренко и Де Пены за право бить пенальти. Помните?

Эрик Рамирес забил свой дебютный гол в матче против «Миная», да еще и в первом официальном матче за киевский клуб.

А вот Владислав Кулач свой первый мяч в футболке бело-синих забил 19 ноября. Случилось это в не самом драматичном матче против «Черноморца»

Витиньо забил свой дебютный мяч за киевлян на 95-й минуте игры против «Ворсклы». К сожалению для динамовцев, игру он не спас, но дебютный гол это всегда важное событие.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты