Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Ровно 2 года назад «Динамо» обыграло «Шахтер» в Киеве. Стадион имени Лобановского был полностью заполнен

В том сезоне горняки у нас не выиграли ни одного матча 😎

19 мая 2020, 17:02
1

19 мая 2018 года в 32 туре чемпионата Украины «Динамо» на своем поле обыграло «Шахтер» — 2:1.

Счет в матче на 16 минуте открыл Вербич после подачи Цыганкова с углового. Словенец переправил мяч в сетку ворот. Спустя 6 минут счет ударом с пенальти сравнял Марлос.

Победить динамовцам помог защитник «Шахтера» Хочолава, который срезал мяч в собственные ворота после прострела Кендзеры.

«Динамо» трижды в сезоне победило «Шахтер», но чемпионами стали горняки.

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» — только в наших Instagram и Facebook!