Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Днепр-1» имеет хорошую возможность закончить этот год в тройке. Воспользуется шансом?

«Днепр-1» имеет хорошую возможность закончить этот год в тройке. Воспользуется шансом?

«Мариуполь» явно не захочет уходить на каникулы в статусе последнего

10 декабря 2021, 15:31
4
«Днепр-1» имеет хорошую возможность закончить этот год в тройке. Воспользуется шансом?

Последний тур УПЛ в этом году. Для команд это возможность исправить положение в таблице и в лучшем настроении отдыхать. Для нас – это очередная возможность заработать.

Мотивация в матче есть у обеих команд.

Правда, разного значения и разного уровня.

«Мариуполь» на данный момент замыкает таблицу чемпионата с 8 баллами. Но в случае победы сегодня имеет шансы покинуть даже зону вылета. Вот настолько все плотно в нижней части таблицы.

Аналогичная ситуация и вверху. «Днепр-1» опережает «Зарю» в гонке за 3 место на два очка. Поэтому в случае успеха сегодня будут спокойно смотреть остальные матчи тура, зная, что бронза до февраля от них никуда не денется.

Прошлый тур обе команды провели результативно. «Мариуполь» рубился на выезде против «Десны» и в очень драматичном матче сыграл 3:3. «Днепр-1» играл против «Черноморца» и выиграл 3:1, пропустив первым.

Сегодняшние соперники относятся к одним их самых результативных команд УПЛ. Средний тотал в играх «Днепра-1» - 2,9.  «Мариуполь» вообще самый результативный -  в среднем 3,6 в матче.

Подтверждает этот факт и серии команд:

«Мариуполь» пропускает в 8 последних домашних матчах;

В каждом из последних 4 матчей между собой забивают обе команды;

В последних 3 матчах с участием «Днепра-1» забивают обе команды;

В каждом из последних 4 матчей между собой было забито более 2 мячей.

Оптимальная ставка на матч: победа «Днепра-1» и тотал больше 1,5 за 1,65.

Положение в таблице отображает разницу в классе команд. «Днепр-1» заслуженно идет в лидерах. Во многом их успех связан с результативной игрой лучшего бомбардира УПЛ – Артема Довбика. «Мариуполю», который пропустил вообще больше всех команд, сдержать атаку гостей будет очень сложно. Тем более «Днепр-1» имеет серию из 6 побед подряд и находится в отличной форме.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты