Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Необычный прогноз на битву «Реала» и «Барселоны». Возьмете?

Необычный прогноз на битву «Реала» и «Барселоны». Возьмете?

Верим, что сбудется.

Автор — Егор Баранов
10 апреля 2021, 18:44
9
Необычный прогноз на битву «Реала» и «Барселоны». Возьмете?

Верим, что сбудется.

10 марта, 22:00. Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид.

БК Parimatch не определил фаворита в центральном матче тура. Мадридский «Реал» примет на временном стадионе «Барселону». На победу хозяев дают 2,95. Успех гостей – 2,28. Ничья за 3,85.

Много ключевых игроков не смогут принять участие в эль-класико: Рамос, Варан, Азар, Пике, Нето, Фати. Под вопросом Карвахаль и Коутиньо. «Реалу» удалось разгромить «Ливерпуль» и без своей основы 3:1. В том матче «сливочные» выложились по полной, что скажется на предстоящей игре.

Оба коллектива вернули себе реальные шансы на борьбу за чемпионство. За 9 туров до конца «Барса» отстает от «Атлетико» на 1 очко. У «сливочных» чуть больше – 3 очка. Ставить на победу одной из команды мы не будем, так как здесь может быть все.

Интересным прогнозом будет рассмотреть позицию «что произойдет раньше в первые 5 минут». Здесь букмекер предлагает несколько вариантов: гол – 10,0; желтая/красная карточка – 16,0; пенальти – 35,0; угловой 2,55; ничего из указанного – 1,70.

Команды не будут играть на высоких оборотах с первых минут. У «Реала» была сложнейшая игра несколько дней назад, а «Барселона» вообще редко взвинчивает темп – ей более удоно спокойное владение.

Наш прогноз: «что произойдет раньше в первые 5 минут» – ничего из указанного – 1,70.

Фото: Getty Images

 

Другие посты блога

Все посты