Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Топ-5 прогнозов на субботний вечер

Топ-5 прогнозов на субботний вечер

Отмечаем выходной крутым футболом

Автор — Oleksandr Pasichnyk
17 августа 2019, 17:57
Топ-5 прогнозов на субботний вечер

Вечер субботы должен проходить за просмотром футбола.

С сегодняшнего дня рядовому футбольному болельщику уже не стоит жаловаться на отсутствие матчей, ведь их будет действительно очень много. Практически все из них будут проходить днем, поэтому мы решили отобрать для вас топ-5 уверенных прогнозов именно на вечерние встречи.

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» | 19:30

И сразу ловите мега-матч. Фаворит этой Лиги чемпионов и финалист предыдущей встретятся уже во втором туре Английской премьер-лиги. У «Тоттенхэма» сейчас существуют определенные проблемы с ротацией: точно не сыграет Сон и под вопросом Алли. А вот у «Сити» следует лишь отметить отсутствие Сане.

Так как «Манчестер» сейчас сфокусирован на том, чтобы не терять очки и пытаться постоянно воевать за первое место, им сегодня проигрывать нельзя.

Прогноз: победа «Манчестер Сити» с учетом форы (-1) – 1,60.

«Боруссия М» - «Шальке» | 19:30

В этой встрече двух команд еврокубкового уровня уж точно стоит ожидать большое количество забитых мячей. Несмотря на то, что лазареты обоих коллективов уже лопают от количества человек (17 на двоих), они способны нам подарить яркий футбол.

Ну а как по-другому? Первый тур Бундеслиги, как ни как…

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,82.

«Бордо» - «Монпелье» | 21:00

«Бордо» и «Монпелье» всегда между собой устраивали яркую зарубу, в которой было забито минимум 2 мяча. В первом туре команды выступили крайне неудачно и уступили «Анже» и «Ренну», поэтому сегодня самое время кому-то из них заработать первые 3 очка.

Прогноз: тотал 2 больше – 1,89.

«Амьен» - «Лилль» | 21:00

Несмотря на то, что букмекеры выставляют достаточно большие коэффициенты на победы обоих команд, «Лилль» можно назвать небольшим фаворитом. Коллектив смотрится весьма неплохо и открыли чемпионат с победы над «Нантом» (2:1). «Амьен» же проиграл с таким же счетом «Ницце».

Прогноз: индивидуальный тотал «Лилля» 1 больше – 1,73.

«Васланд-Беверен» - «Генк» | 21:30

Ну и закончим наш список матчем в бельгийском чемпионате. Нельзя сказать, что «Генк» сейчас играет в свой лучший футбол, а два к ряду поражения говорят об этом же.

У «Васланда» дела обстоят еще хуже, ведь команда смогла только один раз сыграть вничью и дважды проиграть. Ну от этой команды можно было ждать такого результата, а вот «Генк» сейчас полным ходом разочаровывает своих болельщиков, поэтому нужно пытаться реабилитироваться.

Прогноз: победа «Генка» с учетом форы (-1) – 1,67.

Другие посты блога

Все посты