Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/С «Барселоной» еще не покончено. «Севилье» снова нужно прыгнуть выше головы

С «Барселоной» еще не покончено. «Севилье» снова нужно прыгнуть выше головы

От «Барселоны» так просто не избавиться.

30 января 2019, 08:33
5
С «Барселоной» еще не покончено. «Севилье» снова нужно прыгнуть выше головы

Прогноз на ответный матч Кубка Испании.

Все новости о ставках, наши прогнозы и прогнозы блогеров – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

В рамках ответных матчей 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» на своём поле примет «Севилью». Первый матч между этими командами проходил неделю назад, и завершился со счётом 2:0 в пользу южан.

30.01.2019 22:30 | Барселона – Севилья | Победа Барселоны с форой (-1.5) – 1.66

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

«Барселоне» для того, чтобы выйти в следующий раунд второго по значимости турнира испанского футбола, необходимо обыгрывать своего соперника в три и больше голов.

Барселона

«Барселона» проиграла «Севилье» в два мяча, однако это не означает, что «каталонцы» уже точно не сумеют пробиться в следующий раунд Кубка. Все мы прекрасно знаем, как сильны «каталонцы» в родных стенах, особенно, когда победа им необходима. До и после матча с «Севильей» «Барса» исключительно побеждала, до была сильнее «Эйбара», «Леванте», «Леганеса», а после со счётом 2:0 обыграла на выезде «Жирону».

И теперь, в отличие от первого матча, почти наверняка с первых минут сыграют Месси, Бускетс и Суарес. Первые двое вообще не выходили на поле в Севилье.

Севилья

«Севилья» – кубковая команда, недаром, «нервьоненсе» не так давно три раза подряд побеждали в Лиге Европы. Текущий сезон у южан выходит удачным, на данный момент «красно-белые» находятся на 4-й строчке в первенстве, имеют отличные шансы на будущий сезон представлять Испанию в Лиге чемпионов. При этом «Севилья» на выезде играет слабее, нежели на своём поле, в Ла Лиге лишь три победы при 4-х поражениях в 11-ти гостевых встречах.

«Барса» на своём поле сделает всё возможное для победы, «Севилья» в гостях нередко имеет проблемы даже с менее сильными командами, чем «блаугранас». В предстоящей игре стоит сделать ставку на хозяев поля, которым для итоговой виктории необходимо пробивать фору даже больше предложенной.

Другие посты блога

Все посты