Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Реал» – мальчики для битья! Готовы поспорить?

«Реал» – мальчики для битья! Готовы поспорить?

Прогноз на центральный матч 20-го тура Ла Лиги.

19 января 2019, 10:31
4
«Реал» – мальчики для битья! Готовы поспорить?

 Кому «сливочные» только не проигрывали в этом сезоне.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Центральным матчем 20-го тура в испанской Ла Лиге будет поединок между мадридским «Реалом» и «Севильей». Будущие хозяева поля в этой паре большие фавориты, что неудивительно. Но не стоит забывать о кризисе королевского клуба.

19.01.2019 17:15 | Реал Мадрид – Севилья | Победа Севильи с форой (+1.5) – 1.536

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Реал и Севилья являются прямыми конкурентами за место в топ-4, каждая из команд мечтает о победе в субботу. Кому повезет больше, стоит разобраться.

Реал Мадрид

После 19-ти сыгранных туров в испанском первенстве, «Реал Мадрид» находится на 4-й позиции, 33 очка в активе этого коллектива. Перед поражением от «Леганеса» в ответном матче кубка Короля, «сливочные» обыграли тот же «Леганес» со счётом 3:0 в первом матче противостояния, а после, со счётом 2:1 обыграли «Бетис» на «Бенито Вильямарин».

И тем не менее, ситуация очень нестабильна: много проигрышей, пропущенные практически в каждом матче, недопонимание на поле. Под вопросом участие ряда основных игроков: Бензема, Бейл, Куртуа, Кроос, Диас, Асенсио. Для победы «Реалу» придется выпрыгнуть из штанов.

Севилья

Севилья в текущем сезоне набрала 33 очка, столько же у Реала, но «красно-белые» за счёт лучших второстепенных показателей находятся выше в пелотоне. Для Севильи в первую очередь, важно не проиграть предстоящий матч, ничья является для этой команды приемлемым результатом. Всего в гостях южане провели 10 матчей, в которых 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения, 18:14 разница забитых и пропущенных мячей.

В двух последних встречах в 2018 году «андалусийцы» смогли дважды одолеть «сливочных». Последняя победа, которая случилась уже в этом сезоне, закончилась разгромно 3:0. Последние пару матче «Севилья» проиграла, но надеяться на то, что предстоящий матч закончится так же – тщетно.

«Реал» дома играет неплохо, не так мощно, как в прошлые сезоны, но всё равно у «сливочных» 67% побед на «Сантьяго Бернабеу». «Севилья» же в гостях не так опасна, как на своём «Санчес Писхуане», но есть опыт победы в Мадриде. Также стоит заметить, что Реал постарается взять реванш за разгромное поражение от Севильи в первом круге. Но с нынешней ситуацией это вряд ли выйдет.

Другие посты блога

Все посты