Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/На Свитолину и Ястремскую большие надежды на Australian Open. Справятся?

На Свитолину и Ястремскую большие надежды на Australian Open. Справятся?

Их стало вдвое меньше, но не стоит списывать со счетов.

17 января 2019, 09:19
9
На Свитолину и Ястремскую большие надежды на Australian Open. Справятся?

Прогнозы на матчи украинок.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Турнир Большого шлема никого не щадит, две украинки уже сошли с дистанции: Козлова в первом круге, Цуренко ва втором. Надежды остались только на опытную Свитолину и юную Ястремскую. Как далеко смогут зайти украинские теннисистки узнаем уже завтра ночью и утром.

17.01.2019. 2:00 | Виктория Кужмова – Элина Свитолина | Победа Элины Свитолиной с учетом форы (-4.5) – 1.56

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Элина показала сверхуверенную игру в первом круге против Виктории Голубич. Было заметно, что украинка готовилась и поражение в Брисбене было случайным, дав для достаточного времени на отдых. Свитолина добавила в мощности, теперь ее удары сильнее.

Кужмова в первом круге играла с украинкой Катериной Козловой. Будучи заведомо фаворитом, словачка была в шаге от поражения, а Козлова даже не ТОП-3 Украины. Против Элины вряд ли получится спастись.

17.01.2019. 8:30 | Карла Суарес Наварро – Даяна Ястремская | Победа Карлы Суарес Наварро с учетом форы по сетам (+1.5) – 1.6

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Проигрывая первый сет 5-2, Даяна сумела победить не только в нем, но и в матче. Юность и упорство принесли Ястремской победу. В матче с испанкой юное дарование тоже выступает фаворитом, но легче не будет.

Суарес Наварро не без проблем справилась с 17-летней Кларой Бюрель в первом круге. Испанской теннисистке везет на намного младших соперниц. Хоть форма Карлы далека от идеала и она давно не входит в ТОП-10, она намного опытнее Даяны по игре на турнирах Большого шлема. Без сета испанка не уйдет.

Другие посты блога

Все посты