Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Уик-энд богатый на дерби. На них можно заработать

Уик-энд богатый на дерби. На них можно заработать

Очередная подборка уверенных ставок на ключевые матчи ближайших дней. Если вы подписаны на мой блог и до сих пор не поднимаете на ставках, тогда я иду к вам. Ну или вы заходите ко мне почаще.

20 октября 2018, 11:14
1
Уик-энд богатый на дерби. На них можно заработать

5 лучших ставок на главные противостояния выходных дней.

Знаю, что многие ждали качественные прогнозы на выходные так, как возобновляются игры в европейских чемпионатах. Нам повезло, ведь этот уик-энд богат на стоящие и зрелищные противостояния. На главные из них, по традиции, я подготовил 5 ставок с описанием. Еще не разу (тьфу-тьфу-тьфу) мы не ушли с пустыми руками, сегодня постараемся не обрывать серию успешных дней. Let's go! 

1. Ворскла - Динамо | Победа Динамо - 1.56

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Ворскла серьезный соперник и не стоит его недооценивать. Команда борется за попадание в еврокубки и бронзовые медали УПЛ. Матчи с лондонским Арсеналом и лиссабонским Спортингом показали, что полтавчани готовы бороться с мировыми грандами, не уступая им в спортивной агрессии. Последний же матч в домашних редутах Ворскла проиграла аутсайдеру чемпионата с разницей в два гола. Так сказалась усталость после матча в Лиге Европы или ориентир на европейскую арену? Что касается Динамо, команда переживает не лучшие времена, хоть и занимает во многом привычную для себя вторую строчку, отставая всего на 2 пункта. Хоть киевлянам и удалось наконец прервать свою серию без побед, но болельщики все равно не довольны. Динамовцы упустили 2 победы в Лиге Европы на последних минутах из-за собственной недисциплинированности. В матче с полтавской командой киевлян устроит только победа, ведь чтобы догнать Шахтер оступаться нельзя. Жду победу Динамо с минимальным перевесом.

2. Челси - Манчестер Юнайтед | Победа Челси - 1.735

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Определенно один из главных матчей уик-энда, центральный матч 9-го тура АПЛ. Не сделать прогноз на это противостояние было бы неправильно, не смотря на всю непредсказуемость. Команды находятся в абсолютно разных игровых состояниях: Челси один из лидеров, на ровне с Манчестер Сити и Ливерпулем, Манчестер Сити испытывает явные проблемы внутри команды и на игровом поле. Просматривая матчи "красных дьяволов" складывается ощущение, что футболисты в открытую сливают своего "особенного" тренера Жозе Моуриньо. За последние 5 матчей "манкунианцы" смогли победить лишь раз, в очень непростом матче с Ньюкаслом, проигрывая по ходу встречи 0-2. Подопечные Маурисио Сарри не проигрывают с августа месяца, показывая уверенную игру как в атаке, так и в обороне. И кроме всего, стоит заметить, что в очных противостояниях этих команд часто играет фактор домашнего стадиона. С минимальным риском, но предлагаю остановиться на победе Челси.

3. Вест Хэм - Тоттенхэм | Тотал меньше (3.5) - 1.5

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Не смотря на турнирное положение команд, матч должен выйти очень принципиальным. Вест Хэм откровенно провалил старт сезона, начав его с четырех поражений подряд. Именно этот провал и определяет сейчас место в таблице. После этого "молотобойцам" удалось показать достойную игру с сильными клубами: победа над МЮ и Эвертоном, ничья с Челси. Тоттенхэм стартовал лучше своих соперников, но для тех, кто следил за командой в предыдущем сезоне, заметно, что подопечные Почетинни сдали позиции. Лондонское дерби обещает быть очень напряженным, много борьбы и силовой игры, что свойственно для английского футбола. Честно говоря, я даже не исключаю, что перевес будет на стороне команды Ярмоленко, который, к слову, стал все чаще выходить в стартовом составе. У "шпор" скорее всего будут отсутствовать ключевые игроки в лице Деле Алли и Данни Роуза, этот факт на руку дружине Пеллегрини. Предполагаемый счет 1-1.

4. Барселона - Севилья | Барселона забьет в обоих таймах - 1.63

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Парадоксально звучит, но Барселоне предстоит сыграть с единоличным лидером Примеры. Пока каталонский клуб и его вечный противник оступались, раз за разом, Севилья уверенно набирала очки. Сине-гранатовые не могут выиграть в Ла Лиге последние 4 матча: трижды сыграв вничью и проиграв Леганесу. Матч с Севильей будет проходить под большим психологическим прессингом, Барселоне больше нельзя терять очки, к тому же, в родных стенах. Проблем с составом "блаугранас" не испытывает, кроме травмированного Умтити, все в строю. Севилья на полном ходу, Барселоне придется очень постараться. Со стартовым свистком хозяева с привычным напором насядут на ворота соперника, но уверен, что гости смогут дать отпор. Жду накаленную игру, в которой сине-гранатовым придется по ходу матча забивать, не единожды, чтобы одержать победу. Главное, чтобы не пришлось отыгрываться, хотя тогда наша ставка имеет место быть, даже в большей мере.

5. Интер - Милан | Обе забьют - 1.63

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Еще одним знаковым матчем, который должен скрасить ваши выходные, станет миланское дерби. Вечное противостояние Интера и Милана имеет длительную историю, но в последние года выглядит совсем по другому. Оба клуба принадлежат азиатским миллиардерам, которые в свою очередь не скупятся на трансферы. И есть такое ощущение, что в этом сезоне они дают свои плоды. Команды находятся в отличной форме, и Милан, и Интер имеют длительную серию без поражений. Интер не уходит без гола с поля уже 6 матчей, Милан - вдвое больше, в 12 матчах "россонери" забивали минимум гол. Статистика располагает к тому, что нам посчастливится наблюдать за результативным сражением. В миланском дерби обмен голами нередкое явление, надеемся этот раз не станет исключением. Советую посмотреть трансляцию этого матча в независимости от того, делали вы ставку на него или нет.

Другие посты блога

Все посты