Tribuna/Волейбол/Блоги/Дівчина дня/Танец украинской волейболистки набирает миллионы просмотров. Она педагог по образованию, замужем за баскетболистом

Танец украинской волейболистки набирает миллионы просмотров. Она педагог по образованию, замужем за баскетболистом

Знакомимся ближе.

Блог — Дівчина дня
Автор — Oleksandr Bessonov
10 февраля 2022, 17:53
11
Танец украинской волейболистки набирает миллионы просмотров. Она педагог по образованию, замужем за баскетболистом

Яркая Юлия Герасимова.

18 января во время матча Лиги чемпионов между «Прометеем» и польским «Девелопресом» украинка Юлия Герасимова продемонстрировала свои танцевальные и актерские способности.

После Герасимова так прокомментировала популярность этого видео:

«Не ожидала, что такое может произойти. Во время игры и тайм-аутов я всегда стараюсь поддерживать тех, кто находится на площадке. И все, кто меня знает, понимают, о чем я говорю. Это мое непосредственное состояние. Просто я хочу добавить немного позитива своим партнерам, пошутить, поднять настроение. Так что здесь не было ничего наигранного. И то, что именно в этот момент меня показывают в эфире, не представляла

Танец был предназначен нашим девушкам, которые находились на площадке и ждали решения арбитров. Судьи долго просматривали видеоповтор и никак не могли вынести вердикт. Хотелось поддержать их и ободрить».

Пользователь rocket_sport решил опубликовать фрагмент с Юлией в TikTok, ролик тут же завирусился – набрал 28 млн просмотров и больше 700 тысяч лайков всего за 2 недели. И это не считая сотен тысяч просмотров на ютубе, в инстаграме и других социальных сетях.

Юлии 32 года, она родом из Одессы. Играет на позиции центральной блокирующей за «Прометей». Является участницей трех чемпионатов Европы, а в 2017 году стала победительницей Евролиги. По образованию Юлия педагог, замужем за баскетболистом Денисом Парвадовым.

В этой ЛЧ дела у «Прометея» не очень. Украинский клуб потерпел 5 поражений подряд и фактически потерял шансы на выход из группы. 15 февраля «Прометей» в заключительном туре сыграет с немецким «Дрезднером».

Фото: krosha9/instagram

Другие посты блога

Все посты