Tribuna/Футбол/Блоги/Барселонский дневник/Задай свой вопрос Дмитрию Селюку

Задай свой вопрос Дмитрию Селюку

Известный футбольный агент собирает вопросы в своем официальном блоге и обещает раз в неделю давать на них дельные ответы без купюр.

14 ноября 2013, 21:10
28
Задай свой вопрос Дмитрию Селюку

Я сегодня коротко.

Судя по реакции на , у украинских болельщиков накопилось ко мне достаточно вопросов. Хотя я начал с рассказа о Стороженко, в комментариях посыпались вопросы на самые разные темы: о трансферном запрете «Таврии», форс-мажорах «Днепра» и легионерском статусе Владимира Дишленковича (который, кстати, является моим клиентом).

Ответить каждому в комментариях я не смогу, но оставлять ваши вопросы без ответа мне не хочется. Тем более, что многие из них касаются действительно важных и проблемных тем. Ответы на них не всегда умещаются в телеэфиры, на которых я время от времени появляюсь, и даже не всегда с ними совпадают.

В общем, вы спрашивайте – а я отвечу, как есть.

Чтобы не обделять вас и не ограничивать себя, я предлагаю договориться так. Раз в неделю (как минимум; а может, и чаще) я буду отвечать на ваши накопившиеся вопросы. А вы оставляйте их в комментариях к моему блогу – под этим постом и под каждым следующим. Мне кажется, должно получиться интересно для вас и для меня.

В общем, вы спрашивайте – а я отвечу, как есть.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты