Tribuna/Футбол/Блоги/вы же всё равно не поймёте/с этим футболом огорчение одно

с этим футболом огорчение одно

понимаете футбола в общем та в стране нет

15 сентября 2013, 00:57
2

понимаете футбола в общем та в стране нет

это же не футбол сегодня был, вышли ребята на поле и сразу утонули. но вода ладно не впервой, всю карьеру так играли, а что там не донбасс-арена так это ребята и так знали. но иногда и в дождь играют и в град и я игроков заставлял даже в землетрясение играть, в общем ничего страшного, а что футбола нет так это судья виноват и ещё виталя недилько тоже. но судье я высказал что думаю, он уже в курсе а вот виталика ругать не буду, понимаете он в моей команде почти один за шоу отвечает. нет виталика нет шоу, а есть виталик так он может и пас отдать и даже гол забить не в чужие ворота так свои. всегда что-то придумает, сегодня вон что изобрёл, молодец виталя! в такую погоду да с такой командой, ещё день такой сами понимаете, в луганске там игрок умер, так в такой день нельзя такими мрачными быть и нули играть а то и так плохо, а мы там не забили там больно там злая рожа у кого-то. людям настроение нужно поднять, смешно должно быть вот недилько это сделал так что я его ругать не буду, дело своё знает. а что мы из-за него очков лишились так это я в раздевалке ему уже объяснил наглядно дебилу безрукому, так и хватит с него.

но всё равно недилько как он ни старайся а футбола у нас нет. после матча понимаете ко мне шиш этот подходит, молодой совсем парнишка новенький спрашивает куда он попал. а я сам что, я знаю куда он попал? я же вам объясню, помните симинин романчук, и когда выгнали меня. симинин же один тут может как мужик играть, я вам давно это говорю, и саня романчук тоже, да совсем глупенький глухой и в голове одна вода как будто бы, зато по луцку ещё помню что там где надо там у него всё на месте. вот они сыграли как два мужика наконец-то, понимаете редко так бывает что мужик мужика находит. а вы уже привыкли, вы думаете там у симинина педикюр а у романчука химическая завивка. и тренер тоже арсенала значит, как его зовут, он подходит возмущается. я почему и говорю что у нас футбола нет, а что тут ответить? дети вы малые да бабы говорю, это не футбол у вас блеать а знаете как если я буду вместо семьи, детей просто жене своей мороженое покупать и думать что пусть баба радуется и хватит ей, а прочая всякая подождет. а тут ещё судья подходит как будто я не прав где-то был. но хотя я немножко по другому тогда сказал, ну да где-то недоговорил ну да где-то недодумал, но дождь нервы бывает, ещё парнишка этот луганский, сами понимаете. в общем ушёл я туда в раздевалку там посидел хоть обсох немножко так что спасибо ему не видел этого.

главное понимаете все голы при мне были, два забили один пропустили а как я ушёл так сразу всё кончилось, и так то ничего не было а так совсем всё кончилось. судья меня удалил потому что ему футбол не нужен, видите как там без меня было, этот туда лупит этот туда, даже чуть не забили! но это всё равно не футбол, какой же это футбол если за правду удалять

Лучшее в блогахБольше интересных постов