Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Нокдаун, битва в ринге и драки на трибунах. Энди Руис ярко вернулся после поражения от Джошуа

Нокдаун, битва в ринге и драки на трибунах. Энди Руис ярко вернулся после поражения от Джошуа

Мексиканский махач повсюду.

Блог — 12х3
2 мая 2021, 10:00
4
Нокдаун, битва в ринге и драки на трибунах. Энди Руис ярко вернулся после поражения от Джошуа

Мексиканский махач повсюду.

Мексиканец Энди Руис впервые поднялся в ринг после поражения в реванше от Энтони Джошуа. Соотечественник Крис Арреола после разведочного первого раунда взялся за дело – отправил оппонента в нокдаун уже во втором раунде:

Энди встал, выдержал моментально образовавшееся добивание, а также трудный третий раунд, в котором экс-чемпиона продолжало штормить от попаданий соперника.

К середине боя Руис все-таки поймал ритм, прочитал соперника и начал перерабатывать его количественно и качественно. Да еще и травмировал ударом Арреоле левую руку. Крис не спешился – его ответные действия точно не были приятны для Энди, но после шестого раунда Руис чаще уходил от контрвыпадов, чем принимал их на голову.

В одном из эпизодов после попадания Руиса, Арреола показал, что болит рука. Энди не пошел добивать, а дождался, пока соперник сможет вернуться в стойку.

Как итог: заслуженная победа Энди единогласным решением судей в классном мексиканском махаче: 117-110 и 118-109 (дважды). Парни сражались до последних секунд:

На трибунах тоже было жарко. Фанаты, наконец-то вернувшиеся к просмотру поединков из зала, устроили драку.

А потом еще одну. Да, прямо во время поединка Руис – Арреола.

 

Другие посты блога

Все посты