Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Беринчик зажигал в Броварах: крушил все, избил соперника и собрал полный зал с топами

Беринчик зажигал в Броварах: крушил все, избил соперника и собрал полный зал с топами

Но есть ли будущее в элите дивизиона все еще неясно.

Блог — 12х3
23 февраля 2020, 00:30
3
Беринчик зажигал в Броварах: крушил все, избил соперника и собрал полный зал с топами

Усик, Ломаченко, Башир смотрели бой Дениса.

Денис Беринчик третий раз защитил титул WBO International, который завоевал 22 декабря 2018-го, победив технически нокаутом Росеки Кристобаля. С того момента украинец побеждает лишь по очкам.

В прошлом году были повержены Нихито Аракава и Патрицио Лопес Морено, а теперь вот аргентинец Эктор Сармиенто. И прошлый, и нынешний соперники оказались ощутимо больше Дениса, но особых проблем Беринчику это не создало. Сармиенто несколько раз был на грани нокдауна, а в восьмом раунде рефери все же стоило отсчитывать – после удара Дениса Эктор не упал лишь благодаря канатам, но судья дал продолжить поединок, и украинец пробивал соперника еще добрых десять секунд.

В остальном, стандартно качественный поединок от Дениса, который оказался ожидаемо лучше неудобного корявого, но все-таки недостаточно по-боксерски умелого оппонента, чтобы создать украинцу проблемы.

Видео боя (смотреть с 3.07,00):

Шоу с выходом, как всегда – отдельная история. В этот раз Беринчик был Халком, который крушил все с момента появления.

Выходы в ринг у украинского боксера получаются великолепными, а вот вопрос по поводу того, как он проявит себя в поединках против более громких имен пока остается открытым.

ТРЦ «Терминал» в Броварах встречал не только поединок за титул с насыщенным андеркантом, в котором побеждали и Митрофанов, и Беселия, и Бурсак, но и крутых гостей. На вечере бокса K2 Promotions присутствовал Александр Усик, Владислав Сиренко, Джеймс Али Башир.

Александр Красюк

Василий Ломаченко

И Жан Беленюк

А еще Василий Ломаченко и Александр Усик заглянули в раздевалку к Беринчику перед его поединком. Денис пообещал стать первым номером рейтинга и «предъявить» Василию

Кроме этого, на вечере бокса присутствовали Виктор Постол, Вячеслав Сенченко, Эльбрус Тедеев, Сергей Федченко, Владимир Сидоренко и Юрий Нужненко.

Другие посты блога

Все посты