Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/На экс-соперника Кличко могли подать в суд за домогательства, но он решил ситуацию одним видео

На экс-соперника Кличко могли подать в суд за домогательства, но он решил ситуацию одним видео

Иногда видео, снятое на телефон, может помочь уйти от ответственности.

Блог — 12х3
3 апреля 2019, 11:07
1
На экс-соперника Кличко могли подать в суд за домогательства, но он решил ситуацию одним видео

Иногда видео, снятое на телефон, может помочь уйти от ответственности.

Кубрат Пулев, будучи одним из лучших супертяжей мира прямо сейчас, попадает в обсуждения прессы, в основном, с негативной стороны. Есть даже мнение, что болгарин – один из самых недооцененных боксеров мира прямо сейчас.

Для такой мысли есть все основания: из 28 поединков в профессионалах, Кубрат проиграл лишь Владимиру Кличко. Тогда он знатно зарубился с украинцем, но был нокаутирован в пятом раунде. После этого, болгарин не проигрывает уже семь поединков, побеждал брата Тайсона Фьюри Хью и стал обязательным претендентом на титул IBF. Этим поясом владеет Энтони Джошуа.

24 марта Пулев впервые добрался до США со своим поединком. Там он в яркой драке победил румына Богдана Дину. Тот в четвертом раунде рассек болгарину бровь, но Кубрата это не смутило. Он завелся, стал работать еще активнее и уже через три раунда забил Дину до досрочной остановки поединка.

Но обсуждать его стали снова не за бокс. После боя, болгарин давал интервью журналистке Vegas Sports Daily Дженни Суше и после вопроса о том, готов ли он встретится с Тайсоном Фьюри, Кубрат ответил «да», и поцеловал девушку в губы. Та немного смутилась и видео закончилось.

В соц сетях такой поступок, конечно, не оценили. Пулева обвинили в домогательствах, а руководители издания заявили, что думают над подачей иска в суд. Они пообещали защищать Дженни, заявили, что девушка «стала жертвой нежелательных действий» и добра на это не давала. Сама же девушка, изначально, отреагировала не совсем так, как издание: «Немного смущена. Странно».

Боксер объяснил свою действия проще: «Наверное, вы уже видели ролик, в котором я целую женщину-репортера во время интервью. На самом деле репортер Дженни – мой друг. А я был в хорошем настроении после победы и поцеловал ее. Позже тем же вечером она присоединилась ко мне и моим друзьям, когда мы праздновали победу. Даже на видео видно, что после поцелуя мы оба смеемся и благодарим друг друга. Больше нечего и обсуждать»

Отреагировала и девушка боксера. Да, она у него есть, и они вместе 12 лет. Это поп-певица Андреа: «В последнее время я думаю о прошлом веке, когда произошла сексуальная революция. Тогда Мэрилин Монро и Мадонна были секс-символами, а поцелуй был показателем любви, дружбы и страсти, а не сексуальным преступлением. Vegas Sports Daily объявляет Дженни Суше жертвой, мол, она ранена и шокирована. Но как можно публиковать такое видео, а потом заявлять о том, как тебе больно. Для меня это скорее обычная шутка, комичная ситуация».

Дженни решила подать в суд на боксера

Но журналистка и издание были не согласны с аргументами боксера и его девушки, перейдя к активным действиям. Высказывания Дженни от «немного смущена» перешли до совсем другой риторики. Девушка заявила, что боксер хватал ее за ягодицы, когда она складывала вещи в рюкзак после интервью. Также, Суше указала на то, что они не состоят ни в дружеских, ни в романтических отношениях, а на вечеринку после боя ее пригласила подруга. К Пулеву или его команде она никакого отношения не имеет:

«Единственное, что он попросил – убрать эпизод с поцелуем из видеоинтервью. Но я решила не делать этого – хотела, чтобы все увидели его поступок. Хочу, чтобы Пулев ответил за это. Я не давала повода себя лапать и не позволяла себя целовать – я работала на мероприятии как журналист».

Дженни даже наняла адвоката Глорию Оллрэд, известную как раз по процессам, связанными с харрасментом и собиралась подавать на боксера в суд, но, кажется, эта затея закончится, не успев начаться.

Сначала Кубрат дал короткий комментарий: «У меня были десятки тысяч интервью. Меня знают, как дружелюбного и вежливого человека.

Я схватил ее за задницу? Это неправда. Если это необходимо, у меня тоже есть видео. Эта женщина вообще не в моем вкусе».

А потом его команда выложила видео с той самой вечеринки, где Суше танцует на руках у одного из членов команды Кубрата. Эпизод с вечеринки смонтирован с кадрами пресс-конференции, на которых девушка зачитывает свое заявление для прессы. Журналистка ответила, что они знакомы с Пулевым, но на вечеринке оказались случайно.

Кажется, все закончилось, даже не успев начаться.

Другие посты блога

Все посты