Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/«Не в деньгах счастье? Так говорят только идиоты». 10 ярких цитат Флойда Мейвезера

«Не в деньгах счастье? Так говорят только идиоты». 10 ярких цитат Флойда Мейвезера

Автор — Tribuna.com
5 мая 2015, 15:34
1
«Не в деньгах счастье? Так говорят только идиоты». 10 ярких цитат Флойда Мейвезера

Завершился самый долгожданный бой в истории мирового бокса. Флойд Мейвезер победил своего главного соперника Мэнни Пакьяо. По такому случаю Tribuna.com вспоминает самые яркие цитаты непобедимого чемпиона.

– «Я рожден быть чемпионом, предан работе, голоден и очень амбициозен. Это не хвастовство и не самоуверенность – это вера».

– «Бог любит всех нас. Я – боец, и это моё призвание. Я верю, в Господа и люблю его. И я не думаю, что Господь принимает ту или иную сторону. Я считаю, что все мы дети Божьи. Будь ты американец, филиппинец, африканец, доминиканец или азиат – мы все его дети».

– «Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я на самом деле не являюсь».

– «Я тренируюсь, просто делаю так, что вам кажется, что я тусуюсь. На самом деле моя черная задница работает. Я всегда на 5-10 шагов впереди соперника,  дерусь расчётливо, каждое движение просчитано, о каждом своём действии я думаю».

– «Шейн Мосли говорит, что Флойд Мейвезер дерется за деньги. Ты, что бл@ть совсем дурак?! Я призовой боец, за это я и должен драться».

– «Не в деньгах счастье» – говорят всякие идиоты и пиз..ны. Я-то знаю, что в них и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и оху...льно приятно. Пояс WBC надо – получите. Ринг-гёрл со следами солярия на роже и крепкой задницей или если ты пи..р – Джастина Бибера с еще не расточенной попкой – не х@й делать. Видик, телек, Джип, Пакьяо, сиськи пятого размера, золотая капа, фарфоровые зубы, килограмм чистейшего кокаина перед боем, смену пола, убийство, даже убийство на ринге – все возможно за лаве. Пи…ж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей не было ничего, кроме морфия, спирта и скальпеля. «Здоровье купишь!» – вот правда 21-ого века. Травмы, рассечения… С бабками ты можешь еб…ться с Альварезом хоть 15 раундов, потом подлечиться, потом опять еб…ться и так всю жизнь. «Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям». Да, ёпты, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В деньгах счастье! Другое дело, что счастье стало полной ху…й».

– «Все эти бойцы говорят: у нас есть средство, мы побьем Мейвезера, у нас есть средство! Да заткнитесь вы уже, никого вы бл..ть не побьете, твою мать я и есть бокс!».

– «Я практически закончил со всем этим. Я больше не получаю удовольствия от бокса. Сейчас это только бизнес».

– «Я снимаю шляпу в знак признания успеха Мохаммеда Али. Он был легендой. Он называл себя «Величайший», я называю себя «Лучший во все времена». Я знал, что меня будут критиковать за это высказывание, но меня не волнует чья-то реакция».

– «В понедельник я откажусь от всех титулов, а сейчас просто хочу отправиться домой и отдохнуть. Другие боксеры должны получить шанс. Я не жадный».

Другие посты блога

Все посты