Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Ригондо нокаутировал Цеха, Чарло досрочно разобрался с Кота. Удары, которые точно нужно видеть

Ригондо нокаутировал Цеха, Чарло досрочно разобрался с Кота. Удары, которые точно нужно видеть

Риго вытащил проигранный бой, а Чарло победил брутально.

24 июня 2019, 08:32
1
Ригондо нокаутировал Цеха, Чарло досрочно разобрался с Кота. Удары, которые точно нужно видеть

Риго вытащил проигранный бой, а Чарло победил брутально.

Гильермо Ригондо после поединка с Василием Ломаченко провел второй поединок и дважды выиграл досрочно. От андердога Хулио Цеха не ожидали многого и, как оказалось, зря. Кубинец решил не уходить от атак соперника и устроить с ним рубку на ближней дистанции. Риго был точнее и мощнее, но соперник намного больше бил, за счет чего забирал раунды.

В восьмой трехминутке Гильермо ответил на многоударную серию Хулио точным левым боковым. Удар вышел хлестким, Цеха упал, но сумел подняться. Тем не менее рефери остановил поединок, несмотря на то, что боец был готов продолжать и раунд уже подошел к концу

После поединка оказалось, что на карточках всех трех судей к восьмому раунду вел как раз Хулио Цеха, а не фаворит поединка.

Безапелляционной вышла победа Джермелла Чарло над Хорхе Кота. Стартовые раунды бойцы присматривались друг к другу, лишь время от времени взрываясь короткими атаками. В третьем Чарло жестко попал, отправив соперника в тяжелый нокдаун. Кота не отказался от продолжения поединка, хотя было очевидно, что к концу отсчета окончательно в себя он не пришел.

В итоге, Джермелл тут же пробил точную двойку, которая завершила недавно начавшийся бой

Другие посты блога

Все посты