Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки от начинающего блогера/Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Матч за Суперкубок УЕФА

Автор — kara_maks
4 июня 2018, 12:15
2

До матча за Суперкубок УЕФА еще два с половиной месяца.

Впервые в истории в Суперкубке встретятся команды с одного города. Париматч предлагает следующие коэффициенты (по состоянию на 04.06):

- победа Реал Мадрид - 2,35; - победа Атлетико Мадрид - 3,30; - ничья - 3,30. 

Учитывая то, что трансферное окно только открывается и может произойти многое с командами, уже сейчас известно, что главный тренер Реал Мадрида Зинедин Зидан покинул команду. Обновление состава у Реала просто неизбежно. Учитывая слухи, про продажу Бейла, уход Роналду и "деревяность" Бензема в последних сезонах, проблемы с защитой в случае травм/дисквалификаций Варана и Рамоса, то с новым тренером придут новые игроки в атакующую и защитную линии. 

Атлетико также потерпит изменения в составе, но не столь значительные. Неутихающие слухи о переходе Антуанна Гризмана в Барселону вынуждают думать главного тренера Диего Симеоне о покупке игрока на возможную замену французу. По остальным позициям клуб должен сохранить состав. 

Учитывая голод Атлетико к победам, страсть на бровке от Симеоне и обновления в Реале вполне вероятен исход тотал больше 2 за 1,70 (по состоянию на 04.06).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов