Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Выбрали две интересные ставки из немногих матчей пятницы 🔥

Выбрали две интересные ставки из немногих матчей пятницы 🔥

Одна ставка на фаворита, вторая – против.

Блог — Мысли вслух
11 февраля 2022, 20:23
4
Выбрали две интересные ставки из немногих матчей пятницы 🔥

Одна ставка на фаворита, вторая – против.

 

Сегодняшний вечер пятницы не самый урожайный на события. Каких-то очевидных верняков нет. Поэтому выбираем из того, что есть.

«ПСЖ» – «Ренн»

«Ренн» очень симпатичен в этом сезоне. Команда играет в атакующий футбол и приближается к зоне Лиги чемпионов. Но есть один нюанс: «Ренн» особенно хорош дома. На выезде 4 поражения подряд во всех турнирах от не самых грозных команд.

«ПСЖ» хоть и не в самом оптимальном составе, но команда как раз домашняя. За последний год проиграли только «Ман Сити» дома – и то это было в полуфинале еще прошлой ЛЧ.  В предыдущем матче уверенно разбили на выезде «Лилль» – 5:1. Не любим играть фаворитов, но за такой кэф парижан проверить вполне можно.

Оптимальная ставка на матч: победа «ПСЖ» за 1,6.

«Севилья» – «Эльче»

Здесь тоже фаворит против андердога, но ситуация не такая, как в первом матче. Казалось, что «Севилья» вот-вот догонит уже «Реал», но вдруг стали буксовать вместе с лидером. Уже 4 матча не могут выиграть – при том, что играли против середняков.

«Эльче» – открытие 2022 года. Аутсайдер вдруг заиграл и не проиграл в новом году еще ни разу. Хотя играли дважды с «Реалом», с «Вильярреалом» – результат вы помните. Не думаем, что для хозяев этот матч получится легким.

Оптимальная ставка на матч: фора «Эльче» (+1,5) за 1,75.

 

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты