Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Ставка по тренду на матч «Вулверхэмптон» – «Арсенал» 💥

Ставка по тренду на матч «Вулверхэмптон» – «Арсенал» 💥

Вы ведь еще помните, по какому показателю «Вулвер» топ в Европе? 😏

Блог — Мысли вслух
10 февраля 2022, 20:23
3
Ставка по тренду на матч «Вулверхэмптон» – «Арсенал» 💥

Вы ведь еще помните, по какому показателю «Вулвер» топ в Европе? 😏

Несмотря на вполне удачный сезон, «Арсенал» опережает «Вулверхэмптон» всего на 2 очка. То есть этот чемпионат для «волков» тоже вполне успешный. 

И такой результат связан, в первую очередь, с особым стилем игры «Вулверхэмптона». Команда играет очень организованно и от обороны, что, как видим, дает свои результаты. Не даром букмекер оценил победу гостей аж в 2,3.

В плане результативности «Вулвер» – самая низовая команда АПЛ и одна из самых скромных по этому тренду в Европе. В среднем их тотал в чемпионате – 1,66.

Правда, в последних матчах голов стало немного больше. Но там нужно обращать внимание на соперников, которые играют в открытый футбол.

«Арсенал» же в этом сезоне выделяется успешной игрой, в первую очередь, дома. Сегодня предстоит как раз матч на выезде, а по играм в гостях «канониры» занимают лишь девятую строчку таблицы.

Думаю, что в сегодняшнем матче мы вряд ли увидим открытый футбол. Хозяева любят и умеют играть от обороны, а гостям важно набирать очки в каждом матче для попадания в Лигу чемпионов. Рисковать никто не будет.

Оптимальная ставка на матч: тотал меньше 2,5 за 1,6.

Другие посты блога

Все посты