Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Прогноз на матч дня в Европе и противостояние года в Шотландии 🔥

Прогноз на матч дня в Европе и противостояние года в Шотландии 🔥

Разобрали одно из самых принципиальных дерби в мире. Видели, как закончились предыдущие 7 матчей? 😵

Блог — Мысли вслух
2 февраля 2022, 20:12
3
Прогноз на матч дня в Европе и противостояние года в Шотландии 🔥

Разобрали одно из самых принципиальных дерби в мире. Видели, как закончились предыдущие 7 матчей? 😵

Дерби «Селтика» и «Рейндежрса» – это больше, чем футбольное противостояние. Корни конфликта и соперничества основаны не только на борьбе за трофеи, а и в религии вместе с политикой. Ведь фанаты клубов придерживаются в этих вопросах противоположных  взглядов.

В сегодняшнем матче будет особенно горячо. Ведь в прошлых 7 личных поединках «Рейнджерс» ни разу не проиграл: 6 побед и 1 ничья. И сейчас они идут в таблице на первом месте, опережая «Селтик» на 2 очка. То есть судьба чемпионства может быть сегодня если не прям решена, то очень вероятна в случае победы «Рейнджерс».

Отрыв от «Селтика» был гораздо больше, но в последних 4 матчах лидер дважды сыграл вничью. Особенно эпичной была потеря очков в прошлом туре: «Рейнджерс» вел в счете 3:2, но из-за ошибки вратаря на 96 минуте сыграл вничью.

Сегодня думаем, что обе команды будут играть в первую очередь на результат. «Рейнджерс» постарается хотя бы сохранить существующий запас. А «Селтику» нужно, как минимум, не проиграть, чтобы остаться в гонке за чемпионство.

Плюс к аргументам ставки и кадровые потери. У «Селтика» отсутствуют важные игроки атаки: Рогич, Дембеле, Айети и Фурухаси. У «Рейнджерса» тоже не будет весомых атакующих игроков: Морелоса, Хаджи, Офобора, Дэвиса.

За последние 10 личных матчей 8 сыграли на «тотал меньше». В последних 10 домашний матчах «Селтика» тренд тот же самый. Проверим его и сегодня.

Оптимальная ставка на матч: тотал меньше 3 за 1,47.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты