Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Ливерпуль» – «Брентфорд». Делимся двумя мощными ставками на поединок 💥

«Ливерпуль» – «Брентфорд». Делимся двумя мощными ставками на поединок 💥

Выбрали самые логичные и оптимальные варианты. Согласны?

Блог — Мысли вслух
16 января 2022, 11:15
9
«Ливерпуль» – «Брентфорд». Делимся двумя мощными ставками на поединок 💥

«Ливерпуль» продолжает борьбу за медали АПЛ. В соперниках – новичок лиги «Брентфорд». Придумали на что ставить, когда на фаворита кэф 1,2.

С каждым туром «Ман Сити» все ближе к чемпионству. Вчера лидер обыграл одного из преследователей – «Челси». Поэтому «Ливерпулю» сегодня просто необходимо побеждать, чтобы: во-первых – остаться в гонке за чемпионство, а во-вторых, чтобы догнать и оторваться от «Челси» в борьбе за второе место.

Что может помешать «Ливерпулю» победить в таком, казалось, очевидном матче?

1. Отсутствие Салаха и Сане – лидеров атаки, которые уехали играть на Кубок Африки. По этой же причине отсутствует Кейта. Ориги, Тьяго, с травмами.

2. График. Три дня назад «Ливер» рубился с «Арсеналом» в Кубке. Атаковали весь матч, так как соперник играл в меньшинстве. Потратили много сил.

Но несмотря на эти два весомых фактора, с «Брентфордом» проблем быть не должно. Ведь они в прошлом туре с треском улетели на выезде «Саутгемптону» 4:1. Для новичка «Брентфорд» выступает достойно – середина таблицы. Но для соперника уровня «Ливерпуля» этого мало.

Оптимальная ставка на матч: победа «Ливерпуля» и ТМ 4,5 за 1,65.

Набивать сегодня «Ливерпулю» нет смысла. Через 3 дня снова матч с «Арсеналом». Длинной скамейки с учетом потерь нет, и каждые 3 дня они не могут играть в полную силу.

Ставка на статистику: 1 тайм угловые фора 1 (-2) за 1,7.

«Ливер» очень хорош по угловым в этом сезоне. Побеждают практически всех. К примеру, в 1 тайме игры против «Арсенала» счет по угловым 6:1. Тот же «Брентфорд» на выезде «Саутгемптону» в прошлом матче улетел по угловым 5:0. Тем более здесь «Ливер» злой после 0:0 в Кубке – должны в 1 тайме задавить.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты