Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/«Динамо» против «Барселоны». В этот раз смелее

«Динамо» против «Барселоны». В этот раз смелее

«Динамо» еще ни разу не проигрывало на своем поле в текущем сезоне. «Барселона» еще ни разу в текущем сезоне не побеждала в гостях.

Блог — Мысли вслух
2 ноября 2021, 18:56
3
«Динамо» против «Барселоны». В этот раз смелее

«Динамо» еще ни разу не проигрывало на своем поле в текущем сезоне.

«Барселона» еще ни разу в текущем сезоне не побеждала в гостях.

Сегодня состоится вторая серия противостояния «Динамо» - «Барселона». На «Камп Ноу» киевляне не воспользовались кризисным состоянием соперника и проиграли 0:1. Несмотря на достойный счет, даже на ничью у «Динамо» шансов не было. Команда глухо оборонялась, боялась идти вперед и ничего не создала в атаке. Три удара за всю игру.

В конце матча создалось такое впечатление, что динамовцев даже устраивает минимальное поражение и они больше хотят не повторить разгром «Шахтера» от «Реала», чем отыграться.

Но сегодня, чтобы претендовать на евровесну, нужно хотя бы не проиграть. Или постараться, как минимум, наконец-то забить гол в этой Лиге чемпионов.

«Динамо»

В отличие от еврокубков, в чемпионате и Кубке Украины у киевлян все в порядке в плане результата. Но после последних двух матчей против «Мариуполя» по игре появились вопросы. Даже Мирча Луческу отметил отсутствие концентрации игроков.

Сегодня из весомых потерь перед матчем – травма Миколенко.

«Барселона»

Сменила тренера, но не избавилась от проблем. Вместо Кумана команду возглавил и.о. тренера Серхи Бархуан. Но и при новом специалисте «Барса» дома не смогла обыграть «Алавес». На данный момент занимают лишь девятое место в турнирной таблице, отставая от лидера от первого на 9 очков.  

Результаты – не единственная проблема «Барсы». У команды серьезные проблемы с составом. Травмы у Пике, Агуэро, Педри, Брэйтуэйт, Роберто. В последний момент в заявку вернулись Фати, Дембеле и Фрэнки де Йонг, но их готовность к матчу под вопросом.

«Барса» ничего не показала выдающегося в матче две недели назад. С тех пор она точно не стали сильнее. Если «Динамо» сыграет смелее и наглее, то шансы на успех вполне реальны.

Оптимальная ставка на матч: фора «Динамо» (+1) за 1,88.

Терять в этом матче киевлянам нечего. Даже по теории вероятности пора уже забить в ЛЧ. Домашнее поле, свои болельщики, потери в составе соперника могут помочь сегодня "Динамо".

Оптимальная ставка №2: «Барселона» меньше 2 за 1,6.

«Динамо» умеет обороняется, а каталонцам не хватает как идей в атаке, так и кадров. Они могут подавлять киевлян прессингом и скоростью движения мяча в центральной зоне, но в завершении атак точно встретят проблемы.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты