Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/«Они накуриваются еще до соревнований». Smoove рассказал, как баскетболисты отмечают победы

«Они накуриваются еще до соревнований». Smoove рассказал, как баскетболисты отмечают победы

И сравнил празднование американцев и европейцев

Блог — Rim Protection
11 декабря 2020, 15:49
1
«Они накуриваются еще до соревнований». Smoove рассказал, как баскетболисты отмечают победы

Топовый украинский данкер, игрок команды «Гарлем Глобтроттерс» Дмитрий «Smoove» Кривенко в интервью ютуб-каналу «ОТДУШИВДУШУ» рассказал, как баскетболисты празднуют свои победы и сравнил, как отмечают американцы и европейцы.

« – Наш человек, словянин, то есть мы, украинцы, поляки, латыши у нас все время пиво, алкоголь, такая движуха. А вот если американцы, то они постоянно накуриваются в хлам, при чем даже до контеста, до соревнований, им как-то вообще все равно.

Я смотрю, мы все стоит, разминаемся, пацаны куда-то отошли в сторону. Приходят, я спрашиваю "пацаны, вам нормально?". Ему вообще все равно, человек сидит, не двигается. Его разбудили – он пошел, отпрыгал. На них это никак не влияет.

С темнокожими ребятами постоянно это случается. Суперважный конкурс во Франции, мы приезжаем ровно на два дня: пятница, суббота. В субботу конкурс, в пятницу мы приезжаем – наш темнокожий парень пропадает. Не появляется ни на завтраке, на обед не приходит, я его вижу только в 2 часа дня в маршрутке. Спрашиваю "где ты был?", он говорит, что только проснулся

Мы там ему водичку, бутерброд собрали, как обычно нашему человеку надо, как-то завести организм. Он говорит что не надо, и вот на таких внутренних ресурсах после всех этих пьянок, обкурок выходит и занял второе место. Наверное, если бы не покурил, занял бы первое.»

Другие посты блога

Все посты