Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Однажды Майкл Джордан победил своего партнера по команде в игре «один на один» даже не переобув неудобные туфли

Однажды Майкл Джордан победил своего партнера по команде в игре «один на один» даже не переобув неудобные туфли

Еще одна сумасшедшая история, которая демонстрирует все величие «Его Воздушества»

Блог — Rim Protection
20 сентября 2020, 13:19
Однажды Майкл Джордан победил своего партнера по команде в игре «один на один» даже не переобув неудобные туфли

Экс-игрок «Чикаго», трехкратный чемпион НБА и неотъемлемая часть звездной команды «Буллз» начала 90-х Би Джей Армстронг поделился интересной историей о том, как они с Майклом Джорданом решили сыграть один на один. По его словам, Эм Джей был в лоферах – не самой удобной для игры в баскетбол обуви. Перспектива играть с одним из лучших игроков своей команды в туфлях без шнурков, да еще и с каблуком совершенно не напугала Джордана, а даже наоборот, прибавила ему лишнего энтузиазма:

«Он снял пиджак и сказал: «Играем». Я подумал: «Ты серьезно?» На нем были лоферы, а я был в тренировочной экипировке «Буллс». Это была не шутка. На площадке больше никого не было, но все смотрели на нас. Я не хотел проиграть парню в уличной одежде, поэтому решил хотя бы надеть кроссовки. Вот так это и произошло. Он был в лоферах и шаркал по паркету, и мы сыграли.

Разумеется, он победил. Я был зол. Я до сих пор злюсь. Все говорили: «Как ты мог проиграть старику?» И тогда я понял, что этот свет никогда не погаснет»

Фото: Washington Times

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты