Tribuna/Баскетбол/Блоги/Кэшбэк/Развязка Евролиги: Соберется ли Фенербахче? Сядет ли малыш Эфес на трон ?

Развязка Евролиги: Соберется ли Фенербахче? Сядет ли малыш Эфес на трон ?

В ожидании ожесточенных битв.

Блог — Кэшбэк
Автор — Sulya
19 мая 2019, 12:37
Развязка Евролиги: Соберется ли Фенербахче?  Сядет ли малыш Эфес на трон ?

Сегодня достаточно много интересных спортивных событий. наиболее интересными скорее всего станут  утешительный и большой финал Евролиги.

 

   В первом мы увидим действующего чемпиона Реал в поединке с Фенербахче. Фенер совсем уж провалил свой полуфинал, и честно говоря не понятно за счет чего турки собираются обыграть Мадрид. В турецком султанате Обрадовича не все гладко,  Ян Веселы в игре с Эфесом был бледной тенью самого себя, и в Пятницу было видно что Фенер  психологически не готов догонять соперника. 

    Реал не оправдал мои ожидания, и отдал свою путевку в финал ЦСКА.  Виной этому конечно-же стал провал в решающей десятиминутке, в которой защита испанцев трещала по швам. Сегодня Мадрид постарается доказать, что та четверть была случайностью. 

      Обе команды должны будут реабилитироваться за Пятницу. Но в психологическом плане Реал будет иметь преимущество. Я не уверен что Фенер успел оправится от столь болезненного поражения.  Опыт Желько Обрадовича и турецкие фанаты  оставляют шансы  на успех, но их не так много.

   Шансы Фенербахче на победу отлично иллюстрирует нам Синьор Серхио Льюль.

Если Реал не дрогнет  под натиском трибун, то он спокойно должен забирать себе эту победу.

Прогноз: Победа Реала с ОТ 1.54, для более рисковых товарищей есть вариант Фора Реала (-4,5) за 1.97

 

ЦСКА -Анадолу Эфес 

 Титул будут оспаривать те, на кого я не ставил. Турецкая "золушка" сегодня может превратить лошадь в тыкву. И в принципе я не против такого исхода,  однако турки в этом сезоне  проиграли все 4 очные встречи.

   Да, финал нельзя сравнивать с играми регулярки, Да и Эфес по ходу сезона прибавлял, но на мой взгляд, именно отсутствие подобного опыта, не позволит турецкой команде овладеть заветным трофеем.. ЦСКА вполз в этот финал с большими трудностями, а Эфес удивил всех пройдясь катком по сопернику. 

 Главным козырем Эфеса  остается Ларкин,  который набросал 30, еще и собрал 7 подборов, второй ударной силой стал Мицич, и его 25+5. Куражные трехи американца  морально убивали соперника. В какой- то момент у Фенера опустились руки.

   ЦСКА безусловно проанализирует  соперника, и будет играть более внимательно. Да и своих  отчаянных снайперов у москвичей хватает. Глубины скамейки должно хватить для того, что бы снизить результативность турецких лидеров.Матч безусловно станет ярким украшением сезона, но титул возьмут армейцы

Прогноз: Победа ЦСКА с ОТ  1.51.  Победу ЦСКА с форой -4,5  за 1.92  так же можно попробовать    

Другие посты блога

Шальное Воскресенье :)
29 ноября 2020, 12:04
Воскресный Экспресс
29 ноября 2020, 11:51
Экспресс на 200
22 июня 2020, 22:19
2
Все посты