Tribuna/Баскетбол/Блоги/Bank shot/Деннис Родман три раза ломал себе член. Учитесь на его ошибках – занимайтесь сексом правильно

Деннис Родман три раза ломал себе член. Учитесь на его ошибках – занимайтесь сексом правильно

Ваш эксперт в вопросах мира и любви.

Блог — Bank shot
Автор — Баудолино
22 июля 2020, 09:33
17
Деннис Родман три раза ломал себе член. Учитесь на его ошибках – занимайтесь сексом правильно

Внимание, это очень важный материал для мужчин всего мира: хотя половой член не кость, его можно очень сильно повредить. Строго говоря, это называется «переломом» лишь в народе – врачи же говорят о «разрыве внутренней оболочки».

Все это не просто очередные экстравагантные выходки Денниса Родмана.

В пенисе есть области губчатой ткани, называемые пещеристыми телами. Во время эрекции они заполняются кровью, и если в этот момент орган сильно и резко согнуть, оболочка одного из пещеристых тел может лопнуть. Это сопровождается громким треском и острой болью, а затем пенис быстро наполняется кровью. Эрекция исчезает, пенис подвергается так называемой баклажанной деформации: напоминает овощ и по цвету, и по форме.

Такая ситуация требует незамедлительного обращения к врачу.

Эксперты утверждают, что повредить орган можно в следующих ситуациях: когда мужчина «динамично мастурбирует, резко меняет позицию в сексе или переворачиваться со спины на живот при эрекции во сне».

58% травм полового органа случается во время секса. При этом «переломы пениса» крайне редки. Например, издание The Telegraph сообщало о том, что с 1924-го года в Великобритании зафиксировано лишь 1600 случаев.

Деннис Родман привык все проверять на себе (игра с Джорданом и против него, секс с Мадонной, жизнь на улице, дружба с Ким Чен Ыном, попытка самоубийства), поэтому статистика на него не распространяется: пятикратный чемпион НБА рассказал, что лично он ломал половой орган трижды.

Каждая ситуация вышла уникальной.

Первый раз это случилось с ним, когда он отдыхал на яхте в Далласе.

«Как-то я тусовался на лодке в Далласе. Там было все: солнце весь день, мы пили, пили, веселились, веселились… К вечеру я нажрался в полное говнище.  

И вот мы с моей подружкой уединились в каюте на огромной кровати. И мы трахались, трахались. Она обожала секс… И вот она мне говорит: «Мне кажется, что нужно попробовать что-то новенькое».

Она сказала, чтобы я отошел, разбежался и прыгнул в нее.

Отошел. Прыгнул. Услышал хруст. А затем увидел кровь повсюду. ПОВСЮДУ.

Она начала орать: «О, нет, он умер».

Я ей говорю: «Нет, милая, я всего лишь сломал себе член».

На второй раз Родман обошелся без яхты.

Это было во время выступлений за «Детройт». Он отправился на романтический ужин с дамой по имени Трэйси. Романтического в нем было то, что под конец вечера его спутница показала свою начитанность – вытащила из сумочки книгу под названием «10 совершенно разных способов делать минет».

Теория требовала практики.

«Внезапно я чувствую, что она резко поворачивается и толкает меня, – объяснил Родман. – Хруст, еще раз. Везде кровища. Я ничего не могу делать – член не стоял прямо, а выглядел как уродливая морковка».

Звезды «Чикаго» все делают три-питом, а потому третий случай был неминуем.

«Я был в Нью-Йорке. Все то же самое. Мы пошли в гостиничный номер, занимаемся сексом, и все заканчивается тем, что член ломается.

Едем в больницу. Моя подруга им говорит: «Знаете, у него проблема с пенисом».

Женщина отвечает: «Ого, сейчас вернусь».

Она приводит с собой врача, а потому еще одного. Клянусь вам, она приводила и приводила все больше народу.

Я им говорю: «Я и так знаю, что это. Дайте мне обезболивающее».

Они мне отвечают: «Не, не, мы должны сначала все проверить».

«Я и так знаю, что это. Дайте мне обезболивающее».

Через три недели они мне поставили диагноз, что у меня «ушиб» пениса. «Ушиб», #####. Вот эксперты.

Позже моей подруге позвонили. Одна из сестер угрожала продать фотографию моих причиндал, если мы ей не заплатим 25 тысяч долларов.

Я сказал: «Да продавай на здоровье».

Заключение, впрочем, сугубо оптимистическое: «Это все ерунда. Сейчас со мной все в порядке. Я готов продолжать».

Родман, как обычно, доказал, что плохие решения – это хорошие истории. Особенно хороши они тем, что другие могут поучиться на его примере.

Берегите себя.

Фото: Gettyimages.ru/Frazer Harrison

Другие посты блога

Все посты