Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/В клиенте Pokerdom новые изменения

В клиенте Pokerdom новые изменения

Накануне начала лета в Pokerdom решили снова усовершенствовать клиент. С этой целью в нем ввели отображение ставок в больших блайндах, а в мобильной версии появилась возможность выбирать количество столов в быстром покере. Также были внесены изменения в Texas 6+, но вот какие именно – загадка.

Автор — Arseniylikepoker
30 октября 2020, 13:29
В клиенте Pokerdom новые изменения

Перед самым началом лета Pokerdom неожиданно решили внести в свой клиент некоторые изменения. При этом в сообщениях пользователям, которые были разосланы перед их имплементацией, значилось, что они считаются важными и имеющими непосредственное влияние на функциональность рума.

Затронули они, по словам службы поддержки Pokerdom, как настройки программного обеспечения, так и правила покера Texas 6+, причем и в обычной версии, и в мобильной. Теперь пользователи, играющие на стационарных устройствах с операционной системой Windows, получили возможность видеть ставки в пересчете на ББ.

Это характерно для продвинутых игроков, привычно пересчитывающих банк в этих единицах. Если же пользователю привычно видеть их в рублях, достаточно просто не использовать эту функцию – клиент позволяет выбирать между вариантами отображения больших блайндов.

Для тех, кто играет с мобильных телефонов и планшетов, появилась возможность участвовать в игре в быстрый покер за несколькими столами одновременно. Это позволяет сделать новый ползунок, с помощью которого пользователь может выбрать от одного до шести играемых столов единовременно.

Что касается правил формата Texas 6+, то они, как сказано в релизе Pokerdom, «… были приведены в соответствие международным стандартам». Однако пользователи, которые катают в эту игру, не почувствовали никакой разницы, да и сам рум почему-то не сообщил, что именно изменено, поэтому все полагают, что это было чисто имиджевое усовершенствование.

Скорее всего, стремление привести все дела в порядок связано с тем, что в июне начинается масштабное празднование шестилетия Pokerdom, и к этому моменту желательно ликвидировать все имеющиеся огрехи и расширить потенциально узкие места. Ведь во время торжеств для этого не будет ни времени, ни ресурсов, да и желание исправлять то, что потребует исправления, вряд ли появится.

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты