Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy Футбол/Итоги 1 матча Финала Кубка УПЛ

Итоги 1 матча Финала Кубка УПЛ

Результаты 1 матча Финала УПЛ

Блог — Fantasy Футбол
Автор — antonuv
28 мая 2017, 11:49
2
Итоги 1 матча Финала Кубка УПЛ

                                         

                                              Привет участникам турнира!

Вот и настало время финала нашего турнира. В финале остались две самые удачливые команды, те кто хотели выиграть этот турнир больше всех.

Итак результаты 1 матча Финала Кубка УПЛ

Копач  63-48 Anri

За последние 9 туров, которые проходит турнир Копач набрал сумашедшую форму, выйдя на 1-е место в общем рейтинге нашего турнира и на 5-ое место в общем зачете на Трибуне.ком. Великолепный показатель. Было бы очень приятно, если наш турнир имел хоть маленькое отношение к такой безумной мотивации.

Преимущество в 15 фо конечно очень комфортное перед 2 матчем. Но расслабляться не стоит. в таких турнирах может произойти все что угодно. Элементарно, угадал с капитаном и все может поменяться. Понимаю, что во 2 матче Anri для того, чтобы отыграться нужно будет рисковать и с составом и с капитаном. Вот как оно получится поживем - увидем. 

Борьбой в турнире я как организатор вполне удовлетворен. Так что турниру -жить. На следующий сезон планирую проведение чемпионата УПЛ и Кубка. Формат турнира будет зависить от количества участников. Но думаю не более чем 24 команды. Пожалуйста если есть у кого-то интересный формат для следующего сезона, пишите в комментариях. Исходим из участия максимум 24 команды (можно меньше). И еще очки при переходе в следующую стадию не сохраняются, так как у меня в таблице нет этой функции. А считать вручную это проблематично и большая вероятность допущения ошибок. А так готов выслушать любые предложения по формату чемпионата. Кубок же начнется со стадии 1/8 финала и будет состоять каждая из 3 матчей. В следующий этап будут проходить команды, которые в 3 матча оддержали 2 или более побед. Если этот показатель окажется равным, то будем считать общее количество фо, набранные в 3 матчах. Что исключит элемент случайности в Кубке. Т.е Кубок будет идти 15 туров, т.е с 18 тура чемпионата. Отбор в Кубок определим позже после определения формата чемпионата. Я хочу понимать, интересна ли моя идея кому-либо. Или в проведении таких турниров интереса -нет. Поэтому пишите - мне интересны Ваши мысли.

Всем спасибо за внимание и удачи! 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты