Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Коротко об УПЛ

Коротко об УПЛ

Смелые ставки на УПЛ. Пост дополняется...

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
3 марта 2019, 13:41
3
Коротко об УПЛ

Борьба за попадание в Шестерку продолжается. Осталось всего три тура и откладывать решения проблем на попозже, резона нет.

1)  Заря - Ворскла. 

Луганчане в своем активе имеют 28 набранных балов и весьма неплохие шансы на попадание в Топ-6. Победы нужны как воздух, а в соперниках Ворскла (дома), Львов (выезд), Шахтер (дома). Если команда ставит задачу попасть в еврокубки, а она ее ставит, то побеждать надо уже сегодня. Нынешняя Ворскла видится самым удобным соперником, во первых домашняя, во вторых проблемная. Самое то, чтоб добыть три очка, да оправдаться за разгромное поражение в прошлом туре.

Прогноз: 03.03.2019 14:00 | Победа Заря - 2.07

2) Олимпик - Арсенал.

В прошлом году Олимпик заимел нового тренера и новую эмблему. Но ни одно из этих событий, положительно на результатах не сказалось. Шевчук строит новую команду, выискивает заговоры и практически лишился шансов на попадание в Шестерку. Но стоит признать, команда не выглядит безнадежно, играет интересно и бойко. Если не обыграют аутсайдера нынешнего чемпионата, то я даже несколько переживаю, за последующее психологическое состояние, причем как команды, так и тренера. Чего же ждать от Арсенала, до конца не ясно, новый состав, потенциально сильные новички, но все сырое и необстрелянное. Олимпик в плане игры и состава выглядит уверенней. Ожидаю непростой матч, обмен голами и долгожданную победу Шевчука и компании.

Прогноз:

  • Олимпик Донецк победит и ТБ  2.5: да - 2.85
  • Олимпик Донецк победит - 2.00
  • Олимпик Донецк - Арсенал Киев ТБ (2) - 1.57

 3) Александрия - Мариуполь

Александрия имеет в своем активе 26 очков и уже гарантировала себе место в Шестерке сильнейших. Динамо оно наверняка не подвинет, да этого от них сейчас и не требуют. Мариуполь (27 очков) в борьбе, шансы имеет неплохие. В календаре выезд к "горожанам", домашняя игра с Черноморцем и вояж во Львов к местным Карпатам. Только ленивый сейчас не говорит, о том кто, куда и как тянет Мариуполь. И их победа в сегодняшнем матче может наделать очень много шума. Впрочем, в ней я несколько сомневаюсь, ровно как и победе не особо мотивированной Александрии. 

Прогноз:

  • Александрия - Мариуполь | ничья - 3.65
  • Александрия - Мариуполь | Мариуполь (+1) - 1.61

4) Карпаты - Львов.

Львов, как по мне, имеет меньше всего шансов зацепиться за Шестерку. Тут и дерби с Карпатами, потом в гости ожидаются "Мужики" Вернидуба, а завершится все в Чернигове с Десной. Согласитесь, так себе календарь. И если прошлогодний Львов еще вселял надежду, что данная миссия будет им по силам, то нынешний состав, с его экзотическим усилением, оставляет лишь вопросы. Карпаты же наоборот, начали год с уверенной победы, их игра глаз радует, и они сегодня могут практически поставить крест на еврокубковых амбициях земляков. Впрочем, думаю так и случится. Давайте осторожненько так:

Прогноз:

  • Победа Карпат с форой (0) - 1.61
  • Карпаты забьют больше (1) - 1.74

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты